Бузова ответила Михалкову на предложение поработать театральной билетершей — lk-rt-ru.ru

04.07.2021 0

Ольга Бузова пригласила Никиту Михалкова на спектакль «Чудесный грузин» с ее участием.

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова возмутилась словами режиссера Никиты Михалкова, который предложил ей поработать няней или билетершей.

Об этом она написала в своем Инстаграм.

По словам Бузовой, в последнее время она столкнулась со множеством нападок с разных сторон.

«Как вы знаете, я сейчас на другом конце света! Спокойно снимаю своё новое шоу для любимого телеканала ТНТ, между этим снимаю своим подписчикам сторис, в которых показываю дикую природу Африки, рассказываю про жирафов, зебр, слонов, гепардов… Занимаюсь сама по утрам спортом, и показываю как это можно делать дома, без тренеров и походов в зал. Мотивирую людей на любовь и добро. Никого не трогаю, и занимаюсь исключительно собой.

В это же время из Москвы приходят каждый день новости, в которых всеми забытые артисты и телеведущие оскорбляют меня самыми низменными словами. Я сейчас не пою, не танцую, меня нет на ТВ, я не даю интервью, я не играю во МХАТе… МЕНЯ ДАЖЕ В СТРАНЕ НЕТ… Чем я сейчас то вам мешаю?!

Мой экс-коллега решил хоть как-то поднять себе статистику в Инстаграм, написав, что я лицемерка?! Лицемерка в чем? В том, что я отписалась? Теперь так измеряется лицемерие? Для меня лицемерие — это когда я лишь на секунду обернулась, а вы всей “группировкой” ножи мне в спину воткнули…

Или, мною уважаемый режиссёр и мэтр кино, обладатель премии Оскар, позволяет себе публично оскорблять меня, и указывать в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте вместе с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой. Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга! Если бы Вы хотели просто мне сказать что-то и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить мне. Уж Вам то, точно не нужен этот дешёвый хайп, который Вы устроили, отвечая на вопросы журналистов. Я Вас приглашаю во МХАТ на свой спектакль «Чудесный грузин» 17 и 18 сентября. И с огромным удовольствием выслушаю все ваши замечания или похвалу не публично, а в своей гримерной.

И всем на заметку: Можете не любить Бузову, но не трогайте Олю!», — заключила она.

Ранее Михалков высказался об участии певицы и телеведущей Ольги Бузовой в спектакле МХАТа «Чудесный грузин» и предложил ей поработать няней или билетершей. Режиссер раскритиковал решение художественного руководителя театра Эдуарда Боякова взять Бузову в спектакль «ради хайпа». По его мнению, Бузову не следует «перевоспитывать» за счет зрителей.

Сама Ольга Бузова назвала спектакль со своим участием главной премьерой года и главным достижением своей жизни, поскольку тем самым «исполнилась мечта 16-летней девочки». В постановке Бузова исполняет роль певицы кабаре Беллы Шанталь.