Бывший муж назвал возможную причину болезни Анастасии Заворотнюк — lk-rt-ru.ru

05.04.2022 0

Олаф Шварцкопф рассказал, как Анастасия Заворотнюк в молодости прервала беременность, спровоцировав выкидыш.

Первым муж Анастасии Заворотнюк — немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф — в программе «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ высказал свою версию относительно того, что привело актрису к тяжелому заболеванию.

Как известно, Анастасия Заворотнюк несколько лет борется со страшным недугом — раком головного мозга. В СМИ высказывались предположения, что болезнь у звезды «Моей прекрасной няни» развилась из-за процедуры ЭКО, к которой она прибегала, чтобы родить дочь Мию от Петра Чернышева.

Но первый муж уверен, что причина в событиях, пережитых актрисой в прошлом. Он вспомнил, что когда-то Анастасия потеряла ребенка: «Мы поехали в Астрахань. Но перед поездкой она попросила завести ее куда-то. Ее не было полчаса. Я понимаю, ей там что-то делали или сделали, и случился выкидыш». Тогда Заворотнюк стало плохо по дороге к дому, она попросила Олафа остановить машину, а вернувшись из уборной, сообщила, что потеряла ребенка. Бизнесмен был убит горем, пытался ее поддержать и предложил Анастасии зарегистрировать брак в Астрахани. Он не исключает, что тогда актриса пережила сильный стресс, который до сих пор сказывается на ее здоровье.

Напомним. За бывшего военного летчика, который был старше на 12 лет, Анастасия вышла замуж в 1993 году, однако их брак продлился всего год. Они познакомились на дне рождения Евгения Миронова в «Табакерке», начали встречаться, а потом артистка забеременела. Олаф был без ума от Заворотнюк, но она не питала к нему сильных чувств.