Бывший муж Лолиты Милявской обвинил ее в употреблении наркотиков

19.02.2020 0

Дмитрий Иванов назвал Лолиту Милявскую наркоманкой и психически больной.

Экс-супруг певицы Лолиты Милявской братился к певице и ее адвокату через свой Instagram.

Он заявил, что в ходе развода его уже не раз оклеветали, и теперь он полностью понимает Александра Цекало, который отказывался обсуждать разрыв с Лолитой в СМИ. Брак с певицей он назвал худшим временем в своей жизни.

«Уважаемые подписчики, СМИ и все неравнодушные к нашему с Лолитой разводу!

Это мое последнее официальное заявление. Прошу впредь оставить меня в покое, не приглашать на передачи, не просить официальных комментариев и не задавать лишних вопросов. Впервые за 4 месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и не за чем!

Особенно после этих навязанных псевдо-новостей, которые больше напоминают «кашу из топора». Кем меня только не делали: и альфосом, и оленем, и многожёнцем…

Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью — он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и всём, что с ним связано. В моём случае все хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто этим ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило.

Отдельно хочется обратиться к господину Жорину. Серёжа, успокойся! Понятно, что трудно отказаться от таких легких денег, найдя такого «сладкого» клиента. Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на 6ом десятке? Но «звёздный» статус неприкасаем… Бог всем судья.

Есть бумеранг, который всегда возвращается.

Но ты ведь совсем другое дело. В погоне за пиаром, делая лживые заявления, ты забыл, что представляешь закон! Теперь я понимаю, за что тебя хотели лишить адвокатского статуса.

Ладно, когда тебе из-за меркантильных интересов плевать на насмешки над тобой в профессиональной среде, но зачем ты делаешь посмешище из Лолиты?», — написал бывший муж Лолиты.

Источник: stuki-druki.com