Бывший муж Кристины Орбакайте женился на молодой чеченской модели

13.01.2020 0

51-летний Руслан Байсаров сыграл свадьбу с 18-летней моделью по имени Аламат.

Руслан Байсаров, который в прошлом был гражданским супругом Кристины Орбакайте, обзавелся шестой женой (считая гражданские браки, если же учитывать только официальные, то у него появилась третья жена).

Новой женой Байсарова стала 18-летняя чеченская модель Аламат из села Шали. На церемонии, которая состоялась 30 декабря, настояла мать невесты.

Напомним, что первой женой Байсарова и матерью его дочери по имени Камилла, родившейся в 1993 году, была фотомодель Татьяна Ковтунова. Многие считают, что отношения экс-возлюбленных закончились из-за романа бизнесмена с дочерью Примадонны российской эстрады Кристиной Орбакайте, с которой Байсаров прожил в гражданском браке около шести лет. За это время Орбакайте родила предпринимателю сына Дени. После расставания с певицей в 2003 году Байсаров съехался с 19-летней моделью агентства Modus Vivendis Алиной Цевиной, которая стала мамой еще одного сына бизнесмена — Элмана. Далее он жил с моделью по имени Юлия, она родила Руслану дочь Дали. В 2009 году бизнесмен женился в третий раз. В отношениях с чеченкой Мадиной Гайтаевой у предпринимателя появилось еще два наследника: сыновья Амин и Амир. Брак был официально зарегистрирован в селе Ведучи Итум-Калинского района Чеченской республики.

После разрыва с женщинами детей Байсаров оставлял у себя. С ним остались сыновья Дени и Элман, а также дочери Камилла и Дали.

Добавим, что Руслан Байсаров входит в список двухсот богатейших людей России, он занимается делами в сфере энергетики и строительства.

Источник: stuki-druki.com