Буря на голове: хитовые прически для кучерявых волос — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Если наши волосы прямые, нам охото кудрей, а если нам подфартило с кудрями — бежим выпрямлять. Этот процесс неизменен вот уже почти все 10-ки лет. Девицы с кучерявыми волосами достаточно нередко считают, что не считая выпрямления с их волосами нереально придумать ничего увлекательного, естественно, это не так. Мы решили собрать самые трендовые прически для разной длины кучерявых волос, которые вы просто должны испытать сиим в летнюю пору.

#1. Недлинные кудри

Если вы не сможете повытрепываться значимой длиной волос, это совершенно не повод расстраиваться. Вы сможете удачно экспериментировать с плетениями и жгутами, которые в особенности отлично смотрятся на каре.

Что пригодится:

— Средство для укладки.

— Несколько возлюбленных заколок.

Как делаем прическу:

Распределяем волосы на хоть какой пробор, отделяем маленькую прядь у самого лица. Делим прядь еще на две части. Свернув ее в жгутик, укладываем на бок, закрепляя заколкой. Вторую прядь укладываем буквально таковым же образом, лишь размещаем ее поверх первой. По желанию сможете собрать оставшиеся волосы сзаду или бросить как есть.

#2. Средние кудри

Если ваши волосы «трогают» плечи, в этом случае простор для фантазии куда больше. Прическу на средние волосы лучше выполнить в халатном стиле, заместо того, чтоб «зализывать» волосок к волоску.

Что пригодится:

— Средство для фиксации.

— Узкая резинка.

— Несколько шпилек.

Как делаем прическу:

Собираем волосы так, чтоб вышел маленький хвостик приблизительно на затылке. Сделав узелок из волос, заправляем кончики хвоста под резинку. Если хвостики продолжают торчать, заправляем снова. Оставшиеся торчащие волосы также заправляем под резинку. Закрепляем прическу шпильками и лаком для волос. Готово!

не ограничивайте свою фантазиюФото: www.unsplash.com

#3. Длинноватые кудри

Собираясь на пляж, недозволено просто так взять и создать хвост. Делаем все прекрасно и оригинально.

Что пригодится:

— Несколько тонких резинок.

— Средство для фиксации.

Как делаем прическу:

Делаем три хвостика сзаду, но на разной высоте: один ниже маковки, 2-ой на затылке, а 3-ий — поближе к шейке. Проворачиваем концы всякого хвоста под резинкой, чтоб вышел узелок. Прячем кончики под хвост, который размещается ниже других. Фиксируем итог лаком для волос. Легкая и уникальная прическа готова! Можно отправиться как на пляж, так и в кабинет.