Брухунова растолковала предпосылки собственного похудения — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

В новых сторис на личной страничке «Инстаграма» Татьяна Брухунова решила ответить на самые пользующиеся популярностью вопросцы подписчиков. Юная жена Евгения Петросяна не стала затрагивать тему собственной личной жизни, зато высказалась о здоровье и излишнем весе.

Женщина призналась, что некое время вспять весила практически 70 кг, а постройнела из-за заморочек со здоровьем. «Я похудела не поэтому, что не нравилась для себя, а поэтому что думаю о собственном здоровье. Любовь к для себя здесь ни при чем. Есть разум» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Брухунова.

Также Татьяне пришлось отрешиться от ношения каблуков из-за операции по удалению вен на ногах. В крайнее время фолловеры практически под каждой фото девицы отмечают, что та похудела. Но Брухунова убеждает, что уже пару лет ее вес остается постоянным, просто в зимнюю пору и в весеннюю пору она носила большие вещи, а на данный момент предпочитает наиболее облегающие и легкие облачения, которые прибыльно подчеркивают ее фигуру.

Также избранница сатирика поведала, как начиналась ее судьба в театре. Она попала туда в 17 лет и бралась за работу, на которую у остальных театральных работников просто не хватало времени. «Была и курьером, и полы мыла в кабинете, помогала админам во время концертов. Сейчас я весьма рада всему, что прошла. Это крутая школа жизни!» — считает Татьяна.