Бритни Спирс отказывается выступать, пока находится под опекунством — lk-rt-ru.ru

19.07.2021 0

Американская певица Бритни Спирс заявила о том, что не будет выходить на сцену, пока находится под опекунством. Об этом знаменитость сообщила на своей личной странице в Instagram.

«Я не собираюсь выступать на сцене в ближайшее время, пока нахожусь под опекунством своего отца, который постоянно контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Я это делала последние 13 лет… Это убило мои мечты… Поэтому у меня есть надежда, и это единственное, что в этом мире трудно убить», — призналась звезда.

Бритни обратилась к недоброжелателям, которые осуждают ее ролики с танцами. «Я лучше буду снимать странные видео в своей гостиной, чем выступать на сцене в Лас-Вегасе, где люди были настолько далеки от меня, что даже не могли пожать мне руку», — отметила знаменитость. Певица сообщила, что из-за сильного стресса, который она испытывала во время концертов, она стала злоупотреблять наркотиками.

Также Спирс раскритиковала свою сестру Джейми Линн, которая ранее выступала в поддержку артистки. Однако Бритни считает ее действия наигранными. Родственница звезды находится под контролем отца и выступает с песнями, которые ранее исполняла сама певица.