Брат Бориса Моисеева о своем родственнике: «Потихоньку его отправляют на тот свет» — lk-rt-ru.ru

20.03.2022 0

В последнее время о Борисе Моисееве мало что слышно. Известно, что после перенесенного инсульта он почти потерял речь, даже его близкие люди не всегда могут понять, что он хочет сказать. В передаче «Ты не поверишь!» на НТВ Маркс Толкач, брат Моисеева, рассказывал, что он очень волнуется, получает ли Борис должный уход. Толкач убежден, что директор Моисеева ведет себя не очень порядочно. «Надо было исключить из его рациона алкоголь, убрать курево, а он, пожалуйста, через какое-то время получает очередной инсульт. Потихоньку его отправляют на тот свет. Другого мнения у меня нет», — уверен Толкач.

Брат Бориса МоисееваКадр из передачи «Ты не поверишь!»

Также Маркс не так давно узнал, как распорядился своим наследством его брат. Есть информация, что Борис Моисеев, еще будучи в здравии, переписал свою квартиру в Юрмале Кристине Орбакайте, которую всегда считал близким человеком. Как и ее знаменитую маму — Аллу Пугачеву. Но это решение Маркс не оспаривает и считает, что Борис поступил правильно.

Бориса Моисеева и Аллу Пугачеву связывают долгие года дружбыЛилия Шарловская

«У меня нет жадности и агрессии до наследства Бориса. Он благородно поступил. Алла Пугачева ему много помогала в жизни», — честно признался Толкач.