Ботинки «челси» и свитера крупной вязки: что будет модно этой зимой — lk-rt-ru.ru

10.11.2021 0

Наступает время холодов, поэтому пора приобретать теплые вещи. Важные тренды этого сезона — комфорт, яркие цвета и объем. WomanHit.ru рекомендует обратить внимание на 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть максимально стильно этой зимой.

Лучше выьирать ботинки из кожи и нубука, за замшей требуется особый уходФото: Unsplash.com

Ботинки «челси»

Начиная с сентября такой фасон обуви стал самым модным, ведь с ним можно сочетать абсолютно любой образ. Классическая модель с эластичными вставками по бокам впервые появилась в Великобритании, она очень практична и удобна. Этой зимой эксперты в области моды рекомендуют присмотреться к «челси» с грубой подошвой, она будет спасать от снега и слякоти, а ноги останутся в тепле. Для свиданий с такими ботинками можно сочетать юбку-миди, а для повседневного выхода надеть джинсы. Лучше отдать предпочтение моделям из кожи и нубука, замшу придется хорошо обрабатывать.

Крупная вязка

Рисунок на свитере этой зимой будет не важен, а вот размер вязки имеет большое значение. Чем больше — тем лучше! Крупные «косы» на свитере уже второй год остаются в моде. Желательно, чтобы вещь была однотонная и яркого цвета: оранжевый, розовый, красный. Свитера могут быть абсолютно из любого материала: шерсть, мохер, металлизированная пряжа. Такой предмет гардероба отлично будет сочетаться с ботинками «челси».

Пуховик может быть лубой длины — главное, чтобы он был стеганыйФото: Unsplash.com

Стеганый пуховик

Специалисты рекомендуют обратить внимание на деловой и элегантный стиль, главное, чтобы ткань была прошита вертикальными линиями или квадратами. Приталенное пуховик-пальто, короткие модели, прямые фасоны — пуховик можно будет найти на любой бюджет и любую фигуру.

Варежки — отличный вариант для долгих прогулокФото: Unsplash.com

Объемные варежки

В отличие от прошлого сезона, когда были в моде длинные перчатки, теперь советуют носить длинные и объемные варежки. Это очень тепло, правда, не всегда удобно. Но для длительных прогулок такой вариант идеален.

Когда надеваем платье — не забываем про теплые колготкиФото: Pexels.com

Трикотажное макси-платье

В таком платье с длинными рукавами невозможно замерзнуть при условии теплых колготок. Яркие цвета и необычные фасоны будут хорошо сочетаться с грубыми ботинками и объемными пуховиками контрастного оттенка.

Гладкий шарф — это классический вариантФото: Pexels.com

Уютный шарф

Шарфов существует огромное множество: вы можете присмотреться к дутым — они будут хорошо сочетаться с классическим пальто, объемным, стеганым, гладким — это классический вариант, который никогда не выходит из моды. Главное требование — контраст с верхней одеждой. К таким шарфам подойдут небольшие вязаные шапки или шерстяные панамы. Важно, чтобы было тепло и удобно.