Богатый стол с видом на Кремль — Илана Юрьева шикарно отметила день рождения — lk-rt-ru.ru

09.07.2021 0

Звезда шоу «Уральские пельмени» отметила свой 33-й день рождения. Из-за непростых условий пандемии было принято решение отпраздновать в узком семейном кругу.

«Отметить с друзьями не удалось, но мы все-таки собрались с нашими родителями и отпраздновали день рождения на той веранде, на которой хотели собраться большой компанией», — рассказала Юрьева. Погода именинницу не подвела- день рождения на открытом воздухе прошел на «ура».

Праздник прошел на открытом воздухе с видом на Кремльиз личного архива

Cтол ломился от дорогих блюд, а праздничный торт выглядел невероятно изысканно. Илана, разумеется, получила подарки от каждого гостя. Самым неожиданным стал презент от супруга. Он подарил любимой настоящий женский подарок: туфли и босоножки одной известной дорогой фирмы.

Великолепный торт стал главным украшением столаиз личного архива

Ну и, конечно, артистка сделала и себе подарок. А точнее — супругу в ответ. Она презентовала свою первую сольную песню под названием «I LOVE YOU».

«Это подарок моему мужу на его день рождения, который был 27 мая. Честно говоря, я не планировала вообще обнародовать эту песню, но Дмитрий настоял. Теперь вот волнуюсь, не знаю, как к этому отнесутся мои поклонники. Поскольку сейчас многие поют, не хочется, чтобы и в мой адрес говорили: «Ну вот и она запела’, — прокомментировала Илана.

Именинница с мужемиз личного архива

Впрочем многие считают, что опасения звезды напрасны, ведь у нее есть профессиональное музыкальное образование, она пела в группе и даже играла в мюзиклах.

Дочь артистки Диана стала одной из первых, кто поздравил звездную мамуиз личного архива

Что касается дальнейшей карьеры певицы, то актриса призналась WomanHit.ru, что у нее пока нет далекоидущих планов относительно записи новых композиций или даже выпуска альбома. «Я вовсе не начала карьеру певицы, мне просто хочется, чтобы эта песня вызвала положительные эмоции и кого-то тронула, ведь я ее создавала с душой и для любимого человека», — подытожила звезда.