BitMaster

20.11.2020 0

Утилита БитМастер представляет собой эффективный менеджер загрузок, а также обладает множеством дополнительных возможностей. В первую очередь необходимо отметить достаточно простой и удобный пользовательский интерфейс, который открывает доступ к основным функциям и настройкам программы. В случае непредвиденного прерывания интернет-соединения или выключения компьютера, имеется возможность продолжить загрузку файлов с места обрыва, однако веб-сайт должен поддерживать такую функцию. Приложение BitMaster для Windows позволяет выполнять многопотоковую загрузку медиа-файлов согласно установленным приоритетам скорости скачивания. Благодаря наличию в программе встроенного онлайн-клиента Torrent, имеется возможность полноценно работать с различными торрент-файлами.

Среди прочих возможностей BitMaster имеется функция загрузки мультимедийных файлов (аудиотреки или видеоролики) с таких популярных интернет-ресурсов, как Ютуб или Вконтакте. Программные компоненты систематически обновляются в автоматическом режиме – без непосредственного участия пользователя. Русская версия приложения позволит быстрее ознакомиться с возможностями и настройками. Важной функцией данного продукта является практически мгновенный перехват адресных ссылок напрямую из временного буфера обмена. Немаловажным достоинством можно считать и минимальные требования к системным ресурсам компьютера. Программу BitMaster скачать бесплатно возможно на нашем интернет-портале.

В процессе инсталляции необходимо обратить внимание на предложение дополнительно установить сторонние приложения, а также изменить пользовательские параметры поисковой системы интернет-обозревателя, что не имеет косвенного отношения к работе BitMaster. Если отсутствует надобность в подобных действиях, то достаточно снять галочки в соответствующих подпунктах.