Безбородова извинилась перед Пьехой и рассказала свою версию произошедшего — lk-rt-ru.ru

19.08.2021 0

Ирина Безбородова, попавшая в скандал после истории с сыном Стаса Пьехи, впервые озвучила свою версию произошедшего. В эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» женщина призналась, что имела натянутые отношения с семилетним ребенком и не хотела, чтобы ее старший сын «водился» с Петей. Причина, по словам Безбородовой, заключалась в том, что мальчик нередко пакостничал, а также склонял к вандализму других детей, отдыхавших в поселке.

Терпение женщины закончилось, когда за несколько дней до нашумевшего инцидента ее ребенок вместе с сыном Пьехи испачкали краской чужой дом. Соседка принесла извинения владелице коттеджа, а сыну запретила общаться с наследником певца.

Когда же Петя снова проник на их территорию, проткнул карандашом надувной бассейн Безбородовой и сам же признался в этом, женщина разозлилась, схватила мальчика за руку и повела к его матери.

Женщина признается, что вышла из себя, но утверждает, что уже принесла свои извинения и что никакого избиения не было.

«Я уже извинилась перед близкими Стаса 18 июля, когда все произошло, и мне жалко, что мы, взрослые, допустили эту ситуацию», — рассказала Безбородова.

Читайте также: Экс-супруга Стаса Пьехи: «К полноценной жизни сын не вернулся».