Басков сравнил Ивлееву с дамами легкого поведения — lk-rt-ru.ru

22.07.2020 0

Звезда русской эстрады Николай Басков нежданно агрессивно высказался о ведущей проекта «Орел и решка» Анастасии Ивлеевой. Он принял роль в съемках YouTube-шоу ведущей, по условиям которого звездные гости должны делать различные задания, выдуманные для их зрителями.

По ходу съемок Ивлеевой пришлось набить для себя татуировку в виде смайлика, а Басков прицепил на язык восемь прищепок. Если участники не могут выполнить условия челленджа, то они должны перевести средства на счет создателя прикола. В сей раз сумма варьировалась от 5 до 20 тыщ рублей.

В процессе съемочного процесса меж исполнителем и блогером развернулась увлекательная дискуссия. Настя сыронизировала, что на данный момент на ее шоу не хватает «лишь шлюх». «Ни одна с тобой не сравнится. Не обижайся, я в неплохом смысле», — выдал певец ей в ответ.

Интересно, что на вышеупомянутую фразу женщина никак не обиделась и ответила шуточкой на шуточку. Она произнесла, что дескать, они живут в Москве, а в этом городке посреди представителей шоу-бизнеса все девицы — легкого поведения.

Напомним, что это не единственный эпизод, когда шоумен подкалывает теледиву. Ранее «золотой глас Рф» подарил мамы Насти раковину для ванной комнаты — опосля того, как зрители возмутились критериями жизни родственников ведущей.