AV Voice Changer Diamond 8.0.24 на русском крякнутый

19.11.2020 0

AV Voice Changer Diamond — приложение, с помощью которого, можно изменять звучание голоса в режиме онлайн. Программа предоставляет выбор подходящего тембра, она позволяет регулировать тональность речи, накладывать эффекты, записывать оригинальный и обработанный звук, а также сохранять профили с личными настройками.

Приложение пользуется большой популярностью среди геймеров, оно широко используется для общения в Skype и пр. Скачать крякнутую AV Voice Changer Diamond 9.5.10 (русская версия), можно с нашего интернет-ресурса. Достаточно перейти по ссылке в конце статьи. Рассмотрим ключевые особенности, возможности, преимущества и недостатки данного софта.

Что это за программа

Давайте рассмотрим возможности ПО для смены голоса AV Voice Changer Diamond, и тогда вы сможете понять, для чего нужно приложение, какими дополнительными возможностями оно обладает и так далее:

  • Изначально хотелось бы напомнить о том, что данная утилита может менять свой внешний вид. Для этого мы можем применить один из двух скинов, имеющихся в комплекте, либо скачать новые темы оформления из интернета.
  • Все возможности нашей программы располагаются в основном ее окне. Оно поделено на две основные области – левую и правую. В первой мы видим уже готовые профили, нажав на любой из которых, можем применить эффект для определенного приложения. Во второй половине нашей программы находятся тонкие настройки, при помощи которых любой выбранный профиль можно гибко конфигурировать.
  • Кроме этого, тут же вы найдете графический эквалайзер, при помощи которого сможете настраивать тембр звука.
  • Если что-то пошло не так и ручные настройки только испортили желаемый результат, вы можете отключить изменения, воспользовавшись триггером, находящимся на этой же панели.
  • Программа содержит набор других возможностей, позволяющих до неузнаваемости менять ваш голос: Содержится максимальное количество программных опций, для удобства распределенных по вкладкам.
  • К примеру, мы можем настраивать запись голоса и сохранять его в файл на жесткий диск компьютера.
  • Присутствует функциональный инструмент, позволяющий микшировать аудио, записанное с разных источников либо в разные промежутки времени.
  • Мы можем накладывать эффекты на свой голос не только в режиме реального времени, но и уже на готовый файл.
  • Любой эффект, который используется в приложении, можно конфигурировать под свои вкусы.
  • Присутствуют компаратор и анализатор.

Вместе с этим смотрят: FL Studio 12 20.6.0 Build 1458 x32/64 Bit полная русская версия

Теперь, когда мы рассмотрели возможности крякнутой программы, давайте также разберемся с ее характерными сильными и слабыми сторонами.



AV VoizGame — программа для изменения голоса

AV VoizGame – приложение, которое позволяет обрабатывать голос в реальном времени и точно настроить его звучание. Эта программа в большинстве случаев применяется для общения в играх.
Отличная программа редактирования голоса в онлайн-режиме. Программа способна изменять звуки из микрофона и передавать их в игровые клиенты. Кроме того, можно изменять голос при трансляции в VoIP-чаты игр. Также можно настраивать звучание голоса с помощью эквалайзера и pitch-панели. Помимо этого, можно выполнять запись.

Как работает программа?

Запустив первый раз программу, необходимо ввести ключ для активации пробной версии. Чтобы его получить, требуется кликнуть на ссылку и ввести в заданную область код с ресурса разработчика. Триал-версией можно пользоваться в течение семи дней. Лицензия стоит $30.

Меню программы состоит из трех блоков. Наибольшую часть занимает pitch-панель, которая позволяет настраивать звук. Но в пробной версии пользоваться ею нельзя. Под этой панелью находится эквалайзер. Справа расположена кнопка загрузки голосовых шаблонов, интегрированный проигрыватель и редактор.

Стоит отметить, что эта программа для искажения голоса в играх не имеет русскоязычной локализации. Но можно настроить горячие клавиши, чтобы не работать с англоязычным меню.

Возможности

Утилита способна изменять звуки с микрофона или другого источника. Также имеется панель редактирования. Кроме того, есть эквалайзер. Помимо этого, программа оснащена встроенным рекордером. Также программа способна работать с популярными игровыми клиентами.

Плюсы и минусы

Утилита располагает большим количеством шаблонов для изменения голоса. Также имеется интегрированный проигрыватель. Есть возможность настроить горячие клавиши.

Из отрицательных моментов стоит выделить отсутствие русскоязычной локализации. Кроме того, пробный период составляет всего семь дней. Помимо этого, замечаются некоторые задержки при трансляции звука при плохом интернет-соединении.

В общем, данная программа является неплохим средством для искажения звука в онлайн-режиме. Это приложение очень популярно в игровой индустрии, поскольку обладает множеством голосовых шаблонов и позволяет настраивать их.

Среди подобных разработок можно отметить программу Skype Voice Changer, которая предназначена для мессенджера Skype. Также можно воспользоваться приложением Fake Voice для изменения тембра.

источник



Плюсы и минусы

Список положительных и отрицательных особенностей ПО для наложения эффектов на свой голос в режиме реального времени AV Voice Changer Diamond можно сформулировать примерно так.

Достоинства:

  • Отличное быстродействие и невысокие системные требования.
  • Полная бесплатность приложения (в вашем случае, так как в самом низу странички вы сможете скачать программу и лицензионный ключ активации для нее).
  • Огромное количество уже готовых эффектов.
  • В любое время, накладываемый на голос профиль, можно конфигурировать, делая его уникальным.
  • Простейший пользовательский интерфейс, с которым легко разобраться.

Недостатки:

  • Так как изначально русская версия программы не поставляется (ее нужно русифицировать самостоятельно) это доставляет некоторые неудобства.

Программы для изменения голоса в микрофоне (в режиме реального времени)

Доброго времени суток!
Вы хотите удивить друзей, изменив свой голос (необычно поздравить с Днем Рождения или просто разыграть, например)? Или позвонить начальнику и притвориться хриплым, попросив отгул? Как бы там ни было, изменить голос в микрофоне достаточно просто: необходима спец. программа и минут 5 на ее настройку.

Собственно, в этой статье хочу привести лучшие продукты, которые помогут вам достаточно быстро и легко сделать свой голос таким, что вы даже не узнаете его сами (например, он будет женским/мужским, ему можно прибавить «возраста», разбавить «шумом» и т.д. и т.п.).

Как пользоваться

Дальше давайте смотреть, как бесплатно получить AV Voice Changer.

Скачиваем программу

Для того чтобы скачать программу просто делаем три шага:

  • Воспользовавшись кнопкой, которую вы найдете в самом низу этой странички, загружаем архив с приложением.
  • Распаковываем исполняемый файл и производим установку нужной нам программы.
  • Когда инструмент для замены голоса закончит свою установку, завершаем процесс, закрыв окно инсталлятора.
  • Активация программы

    Активировать приложение для наложения эффектов на голос тоже очень просто:

  • Вместе с программой в архиве вы найдете дистрибутив загрузчика. Сначала откройте его, а потом и само приложение.
  • Когда появится форма для ввода имени пользователя и серийного номера, прописывая любые символы и подтверждаете ввод.
  • Теперь окно загрузчика можно закрыть (он больше не понадобится) и пользоваться приложением в обычном режиме.
  • А мы тем временем расскажем, как же изменить свой голос при помощи программы, о которой сегодня говорим.

    Инструкция по использованию

    Для того чтобы изменить свой голос при помощи инструмента, который мы обозреваем, поступаем следующим образом:

  • Сначала нам необходимо запустить свою программу, активировать ее, а потом настроить микрофон. Для этого в главном окне AV Voice Changer Diamond присутствует специальный индикатор, реагирующий на произносимые звуки.
  • Когда устройство ввода звука будет настроено, мы сможем выбрать один из профилей, в зависимости от того, по какому приложению будем общаться.
  • Если не один профиль не подходит под ваш мессенджер, настройте эффект вручную, воспользовавшись функциями, расположенными в правой части окна программы.
  • Вместе с этим смотрят: Guitar Rig 5.2.2 Pro

    Как мы уже говорили, можно накладывать эффекты на речь не только в данный момент, но и записывать аудиодорожку в файл, а также применять фильтры к уже готовым записям.

    Скачать AV VoizGame бесплатно

    В наше время стремительно развивающаяся игровая индустрия и поддерживающие ее информационные технологии уже давно вышли за рамки «локального» использования компьютерных игр (для одного человека на одном компьютере).

    Началась эра онлайновых игр, в которых нормой уже стало постоянное голосовое общение игроков во время выполнения совместных игровых задач или обычного, внутри игрового диалога. Но признайтесь, что иногда ведь хочется, побыть в таком голосовом чате неузнаваемым или же просто на просто «потролить» кого нибудь? Если Ваш ответ утвердительный, то программа AV VoizGame для изменения голоса, предназначена именно для Вас. Она является на сегодняшний день одной из лучших в своем роде.

    Главные ее преимущества таковы:

    • Можете свободно «тролить» во всех распространенных программах голосовой связи;
    • Изменение голоса происходит «на лету» (в реальном времени);
    • Исключены задержки даже в таких крупных сетевых играх, как WoW, CS или MU;
    • Гарантирована абсолютная анонимность;
    • Хотите, чтобы противник без боя сложил оружие? Заговорите с ним привлекательным женским голосом;
    • Регулируя частоты, можно легко менять тембр своего произношения. Даже ребенок сможет общаться с товарищами по игре голосом уверенного в себе взрослого человека;
    • Если вдруг ваш голос вам не нравится, то это легко исправить с помощью V VoizGame. Создайте свое идеальное звучание;
    • Исключена возможность того, что вас рассекретят (если конечно сами не признаетесь);
    • Программа поддерживает большинство популярных сетевых игр.

    Надоело листать (читать страницу)? Перейти к скачиванию

    Если идущие в базовой комплектации голосовые пакеты Вас не устраивают, то всегда можно скачать дополнительные, что еще больше расширит возможности голосового редактирования.

    Настройка программы и некоторые рекомендации перед ее инсталляцией:

    • Интернет должен быть отключен;
    • После инсталляции заполните все указанные в окне регистрации поля:

    2. Адрес электронной почты (Email);

    3. Серийный номер программного продукта (Serial Number). ( В качестве серийного номера введите 9MnY7hyM9FP80v7 )

    Подтвердите указанные данные и дождитесь сообщения о невозможности регистрации из-за отсутствия соединения с интернетом. Проигнорируйте его и перезапустите программу через ярлык регистрации в соответствии с разрядностью Вашей операционной системы. После этого смело подключайтесь к сети и наслаждайтесь новыми открывшимися возможностями. Теперь Вы с легкостью сможете изменить голос в скайпе и в онлайн играх!

    Как настроить и пользоваться программой?

    Чтобы подключить микрофон и сделать его по умолчанию, делаем следующее:

    А как настроить и пользоваться, с мотрим видео:

    Русская версия доступна для загрузки (без вирусов)!

    источник

    Системные требования ПО

    Данная программа не обладает какими-то высокими системными требованиями и может отлично функционировать даже на самых старых компьютерах. Минимальные системные требования приведены в списке ниже:

    • ЦП: от 1.8 ГГц.
    • ОЗУ: 2 Гб ОЗУ И выше.
    • Место на накопителе: 40 Мб и выше.
    • ОС: Windows XP, 7, 8 и 10.
    • Разрешение дисплея: 1280 x 720 и выше.

    Теоретически наша программа может работать и на более слабых машинах. Если вы являетесь счастливым обладателем одной из таковых, никто не мешает просто попробовать запустить ПО.

    Скачиваем приложение

    Теперь, когда с теорией мы покончили, вы можете бесплатно получить ПО, которое с легкостью поменяет ваш голос до неузнаваемости буквально на лету.

    Релиз:8.0.24 Разработчик:Avnex Ltd. Год релиза:2020 Операционная система:Windows Локализация:English Цена:Кряк в комплекте Вес:18 Мб