Астрологический прогноз на неделю с 31.01 по 06.02 — lk-rt-ru.ru

30.01.2022 0

Неделя обещает перепады настроения. Поэтому вы можете быть или очень активной, или впадать в бездействие. Поэтому лучше заранее распределить свою активность. Вероятно, что личная жизнь станет более насыщенной и разнообразной. Многие умеют прощать прошлые ошибки своему партнёру.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны последнее время часто хандрят, особенно, если вы подвержены ограничениям. Вам хочется больше действия, и поэтому попытаться куда-то вырваться, было бы лучшим вариантом. Даже поездка на пару дней вас бы отвлекла от окружающей действительности.

В четверг Овны могут совершить очень необдуманные покупки. Держитесь подальше от интернет-магазинов, иначе ваш бюджет значительно изменится в худшую сторону. Выходные у Овнов пройдут в каких-то постоянных заботах, но нервничаете вы меньше.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов неплохой период, для того, чтобы обдумать, в каком направлении вам нужно двигаться дальше. В жизни наблюдается какой-то застой, и с наступлением весны Тельцы намерены больше времени отдавать работе, чтобы исправить свое финансовое положение. В среду может попасться интересная информация, вакансия в интернете вас сильно заинтересует.

Романтические чувства к любимому человеку остывают, и пора подумать, как их оживить. Проведите наедине субботу и воскресенье, и вы сразу почувствуете себя счастливой.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы намерены вплотную собой заняться, вы наблюдаете упадок сил, и это от того, что вы заскучали. Выход найден быстро, и вы возобновите спортивные занятия. Только сразу найдите себе партнёра, так вам будет веселее.

Во вторник появляются новые обязанности на работе, и это вас даже вдохновляет. Учиться Близнецы готовы в любом возрасте. Желание действовать особенно сильным станет в четверг. Вас приглашают на какое-то мероприятие, и вы готовы помочь в его организации. Выходные вас несомненно удивят.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки всегда очень проницательны и интуитивны, ничто не скроется от вашего глаза. Вы наблюдаете за членами семьи и знаете, кому вы должны помочь в первую очередь. Больше всего заботы достанется детям.

В среду у Раков важная встреча, и нужно заранее продумать, как построить диалог, для того, чтобы обзавестись новым деловым партнёром. Небольшие неприятности ждут Раков в конце недели, связаны они с финансовыми вопросами, в которых вы действительно неважно разбираетесь. Посвятите субботу общению с друзьями, они вам будут очень рады.

Лев
24 июля – 23 августа

Обычно Львицы тянутся к общению, но долгая зима приучила вас к уединенному образу жизни. Пора понемногу просыпаться и начинать мечтать. К четвергу у вас есть все, что превращает мечты в реальность, и для этого Львицам потребуются деньги. Но не думайте даже отказывать от поездки, и желательно, чтобы рядом с вами был близкий человек.

Львы пока совершенно не думают о работ, и забывают об обязанностях, которые вам доверили. Отдохните ещё немного. Следующая неделя может быть насыщенной событиями.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы на этой неделе решили заняться домашними делами, которые у вас давно накопились. В первую очередь это разборка вещей, и с чем-то вы точно намерены безжалостно расстаться. Посвятите этому вторник и среду, результатами вы останетесь довольны.

Неплохо было бы подумать о финансовом положении и посетить банк в четверг. Друзья могут обратиться к вам с просьбой ближе к выходным, постарайтесь им не отказать. Выходные Девы проведут очень разумно и насыщенно, вы будете много заниматься спортом.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов очень насыщенная жизнь, и романтические отношения вас волнуют все больше. Вы серьёзно увлечены и хотите завоевать сердце понравившегося мужчины. Но не стоит быть слишком назойливой, подождите, пока он первый позвонит, и произойти это может в среду. Вот тогда и согласитесь на свидание.

Внешний вид Весов сейчас очень важен, обязательно посетите салон красоты. В субботу вас ожидает странный день, не все будет получаться так, как вам этого хочется. Настроение ухудшается, но воскресенье поможет вам быстро прийти в норму.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пока нужно немного замереть и понаблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Могут появиться недоброжелатели, возникает конкуренция на работе. Скорпионы поняли, что нужно как-то выделиться, и даже задумываются о том, как получить дополнительное образование.

В личной жизни вас настораживает, что мужчина, на которого вы так надеялись, начинает звонить вам все реже. Попытайтесь подумать, не нужно ли вам переключить свое внимание на кого-то другого. Уже к выходным Скорпионы могут с кем-то вновь познакомиться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вы сами поражены, насколько падает ваша активность. Видимо, зимние месяцы вас уже утомили, а до весны ещё ждать долго. Значит, нужно самой встряхнуться и придумать, чем себя можно занять. Начните планировать поездку, купите заранее билеты, чтобы сэкономить, продумайте маршрут. И найдите попутчиков, так вы быстро поднимите себе настроение.

В четверг появятся новости на работе, они носят весьма позитивный характер. Вероятны скорые перемены. Стрельцы намерены провести выходные с родственниками, но что-то может у вас измениться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, вы подвержены сомнениям, и нужно немедленно с этим разобраться. Многие дамы давно задумали поменять работу, но этому постоянно мешают какие-то обстоятельства. Во вторник сходите на собеседование, тогда все встанет на свои места быстро.

Козероги имеют возможность избавиться от каких-то вредных привычек, особенно, если они связаны с диетой. Откажитесь от определённых продуктов, это получится легче, чем вы предполагали. Зато выходные у Козерогов насыщены позитивными событиями.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи импульсивны, но сейчас вы понимаете, что если будете горячится, то можете потерять человека, с которым вас давно связывались романтические отношения. Вероятно, он совершил ошибку, и вы должны его простить. Попробуйте разобраться в себе, дорог он вам или нет.

Неделя совершенно не подходит для решения каких-то сложных финансовых вопросов. Главное, не тратить лишних денег, ограничить любые покупки. В воскресенье встреча с подругой может вас чем-то очень удивить, и вы поменяете свой взгляд на события.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб все получается удачно, и как бы само собой. Вы беретесь за самые рискованные дела, но они начинают идти наилучшим образом. У вас появилась какая-то поддержка со стороны, это могут быть довольно близкие люди. Так что, будьте активней, и тогда вы с удовольствием будете вспоминать все, что происходило в вашей жизни.

Рыбы намерены поменять поклонника, который проявляет черты характера, которые вам не нравятся. Сайты знакомств быстро вам в этом помогут. Рыбы уже в выходные могут с кем-то встретиться.