Астрологический прогноз на неделю с 30.11 по 06.12 — lk-rt-ru.ru

29.11.2020 0

Неделя должна пройти, как можно эффективней, и вы берётесь за множество дел, которые нужно завершить до праздника. На первом месте домашние хлопоты и покупки. Не забудьте про работу, она должна принести доход! Личные отношения нужно срочно пересмотреть, вы можете кого-то обидеть, и придется просить прощения, хотя это сложно.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов многие вещи изменились, благодаря тому, что о ком-то предстоит проявлять заботу. Вероятно, с вами кто-то живёт и требует повышенного внимания. Овны умеют очень правильно распределять свое время, и все успевают.

Вторник проведите в магазинах, подумайте о подарках родственникам. В четверг очень насыщенный день на работе, с чем-то вы можете не справиться, задержитесь вечером, и все закончите. Овны пока мало времени уделяют личной жизни, учтите, что на вас могут обижаться. Проведите выходные с любимым человеком, поговорите о будущих планах на предстоящий праздник.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, не стоит рассказывать о своих успехах, вам просто могут завидовать. Умейте отказывать в ненужных встречах и общении. Вы вполне можете наслаждаться в одиночестве собственной жизнью, хобби выходят на первое место. Вы настроены очень творчески!

Романтическое свидание в среду удивит Тельцов признанием. Вы не готовы дать положительный ответ и берете паузу, это правильно. К выходным у Тельцов может появиться совершенно новое знакомство, и вы планируете личную встречу. Материальное положение понемногу продолжает улучшаться, и это вас очень радует.

Близнецы
22 мая – 21 июня



Планы Близнецов носят сиюминутный характер, вы не можете сосредоточиться на чем-то определенном. Во вторник займитесь всем, что связано, с финансовым положением, нужно срочно отдать какой-то долг. Среда у Близнецов посвящена юридическим вопросам, подписывайте все документы с осторожностью, могут вкрасться ошибки.

Близнецы очень терпимы к своему партнеру. Даже если он совершает просчеты, вы это ему прощаете. Вторая половина недели насыщена поездками, вы становитесь раздражённой и устаете. Выходные предоставьте только себе и расслабьтесь. Полезен спорт!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков неделя пролетит незаметно, вы в прекрасном настроении, у вас появился план, как можно встретить новогодние праздники. Отличное предложение получено от друзей, и вы не собираетесь нарушать старые традиции, несмотря на то, что вас явно ограничивают в передвижениях!

Раки в среду встречаются с подругами, получают много информации и теперь знают, сколько покупать на Новый год подарков! Раки решили сбросить несколько килограммов и очень ответственно начинают соблюдать диету. Вы уверены, что судьба скоро преподнесет вам сюрприз и появится новое знакомство. Вы к нему готовитесь заранее!

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц непростой период. Вероятно, начинаются проблемы со здоровьем, вам придется посвящать этому много времени. Вы справитесь, не стоит расстраиваться, поможет ваш природный оптимизм! В четверг предстоит вплотную заняться работой, начальство вам даёт задание, с которым непросто справиться. Вы устаете больше, чем обычно.

Радостная новость этой недели — приезд близкого родственника, с которым вы давно не виделись. Вас ожидает много суеты, но именно она поможет вам поднять пошатнувшееся настроение. В выходные вы забываете о проблемах и радуетесь жизни.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы окончательно понимают, что срываются ваши планы на долгожданный отпуск и начинают задумываться о том, как провести Новый год в домашней обстановке. Продумайте покупки и бюджет на ближайший период, это вас очень успокоит. Девы во всём любят порядок!

В четверг, наконец, получится возобновить занятия спортом, вы купите абонемент в клуб. И там сразу появятся мужчины, которые обратят на вас внимание. Именно сейчас Девы намерены внести изменения в свою личную жизнь и встретить свою судьбу. Выходные у Дев очень насыщены делами, придется даже отказаться от какого-то приглашения.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов все основные события касаются личной жизни. Вам хочется добиться ясности, и вы торопите события, чего делать совершенно не нужно. Даже если вам не пишут и не звонят, нужно дождаться четверга, и ситуация изменится в лучшую сторону. Свидания вероятны в пятницу, и вам не стоит задавать лишних вопросов, мужчины этого не любят.

Весам пока не особенно везёт с деньгами, вы потратили все, что было уже отложено, а новых источников пока нет. Почему бы не продумать, как найти новое место, и постараться составить и разослать резюме! В выходные не стоит сидеть дома, используйте возможность развлечься!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы продолжают вести уединенный образ жизни, вы боитесь контактов из-за возможности заразиться. Вы очень эмоционально уязвимы, и вам нужно меньше слушать любые новости. Умейте переключаться на что-то приятное, например, готовьтесь к празднику. Используйте ваши кулинарные способности, продумайте меню, экспериментируйте! У вас есть деньги, которые как раз на это и можно потратить.

Романтические чувства Скорпионов очень интенсивны, вы можете постоянно думать о каком-то человеке и надеяться на встречу. И она вполне вероятна уже в ближайшие выходные.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы редко бывают в плохом настроении, но сейчас вы расстроены положением дел в семье. Недопонимание возникает по любому поводу, копится раздражение, и ссоры будут в среду и четверг. Постарайтесь этого избежать, и если есть возможность, поживите с партнёром раздельно, это вам пойдет на пользу.

Стрельцы стремятся достичь важных результатов на работе, но если это связано с физическими нагрузками, лучше себя поберегите. Не стоит упасть без сил к выходным! Лучше поехать за город и пообщаться с друзьями, они подготовят для вас какой-то сюрприз. Он касается предстоящего праздника.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги умеют приспособиться к сложным условиям, но для этого предстоит быть более организованной. Предстоит заботиться сразу обо всех членах семьи, вероятны заболевания. Только к четвергу ситуация может начать исправляться в лучшую сторону.

Многие Козероги перед праздником затеяли грандиозные перемены дома, вероятен ремонт. Не вздумайте сделать его своими силами, и в среду организуйте людей, которые этим могут заняться. Ваши любовные чувства пока не находят отклика. Видимо, пора что-то менять в жизни. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, в выходные вам может повезти!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям начинает казаться, что вы живёте не своей жизнью. На вас постоянно кто-то давит, вы не справляетесь с обязанностями. Некоторые Водолеи вполне могут уволиться с работы, хотя в конце года этого делать не стоит. Попытайтесь взять небольшой отпуск и придите в себя, не поддавайтесь эмоциям!

В среду Водолеи могут быть удивлены полученным известием издалека. Вы не хотите встречи, хотя раньше о ней очень мечтали. Подождите несколько дней и только потом давайте ответ. Конец недели Водолеи намерены посвятить своей внешности, и не жалеют на это денег. Вы совершенно правы!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно сконцентрироваться и понять, чем важно заняться в первую очередь! Слишком много обязанностей, и от чего-то нужно тактично отказаться. Во вторник поговорите с начальством, и вам пойдут навстречу. Рыбы узнают, что подруги затевают вечеринку и вам об этом не сообщают. Вы негодуете и сразу пытаетесь им отомстить! Возможно, это недоразумение, не торопитесь.

Ваш партнёр постоянно требует внимания, и Рыбы не принадлежат себе. В пятницу отправляйтесь в кафе или кино, вам нужно глотнуть немного свободы. Воскресенье для Рыб отличный день для любых новых начинаний.