Астрологический прогноз на неделю с 22.02 по 28.02 — lk-rt-ru.ru

21.02.2021 0

Наступает очень интересная неделя! Мужчины будут требовать к себе больше внимания, хотя вы порой не готовы кого-то поздравить с праздником. Заканчивается зима, и важно не пропустить ее последние дни, подвести итоги, и задуматься о планах на будущее. Мечтайте, планируйте встречи с друзьями, постарайтесь больше времени проводить на природе.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов в голове появился план, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы решились на перемены в личной жизни, и ничто вас не остановит. Праздничная атмосфера сейчас очень кстати, можно вести себя несколько более раскованно. Для Овнов очень удачны вторник и пятница, вы уверены в себе, и в любой компании все взгляды будут прикованы только к вам.

Не забудьте вовремя сделать какую-то работу, иначе неприятности появятся быстро. Овны не находят пока общий язык с подругой, лучше держаться от нее подальше. Она негативно влияет на ваши планы и открыто завидует.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы все последнее время вели скучный образ жизни, и вас могли преследовать страхи и опасения по любому поводу. Но и у вас появится праздничное настроение, вы готовы, наконец, выбраться из дома. Предложений может быть несколько, остановитесь на том, которое даст вам возможности встречи с незнакомыми людьми.

Тельцы могут получить положительный ответ по поводу нового места работы, и у вас нет сомнений, вы его принимаете. Сложности с деньгами выйдут на первое место к концу недели, но вы сами во всём виноваты! Траты нужно резко ограничить. Тельцам полезно больше заниматься спортом.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Похоже, Близнецы сами не понимают, чего им хочется. Зимняя скука вас утомила, и вы можете стать более активной, бросаясь в водоворот событий. Эта неделя совершенно не подходит для бурной личной жизни, вас могут обидеть. Если отношения были неустойчивыми, то частые встречи их окончательно испортят.

Ограничьте общение, лучше связываться по телефону. Как раз появится возможность заняться домашними делами, и вы сами останетесь довольны тем, что успели сделать за праздничные дни. Конец недели для Близнецов больше зависит от обстоятельств, чем от принятых вами решений.

Рак
22 июня – 23 июля

Вы настроены очень позитивно и дружелюбно буквально ко всем, кто вас окружает. Раки хотят находиться в спокойной обстановке и не хотят бурно отмечать праздник! Хотя приготовление угощений вас всегда увлекает, и вы заботитесь об этом заранее.

Рабочие дни у Раков насыщены встречами и подведением итогов. Вы довольны результатами, которые появились благодаря вашему трудолюбию. Все дни недели подходят для покупок, и вы можете себя чем-то побаловать. Неожиданные события происходят ближе к концу февраля, предстоит принимать четкие решения, от которых потом многое будет зависеть.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц настроение очень зависит от вашего самочувствия, видимо, последнее время многие львицы чувствовали себя не лучшим образом. Но вас очень радует наступление весны, вы думаете только о хорошем. Тем более, что у Львиц появился поклонник, который проявляет к вам все больше внимания. Обязательно назначьте встречу и порадуйте его каким-то сюрпризом!

Вторая половина недели у Львов связана с решением сложного финансового вопроса. Могут напомнить о старых долгах, и приходится искать способ с ними расплатиться. Львы начинают задумываться о смене места работы, и это очень своевременно.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам пока лучше вести размеренный образ жизни и не торопить события, к чему вы очень склонны. Не стоит идти на контакты с мужчинами, которые проявляют к вам равнодушие, вы просто будете в очередной раз отвергнуты, и это испортит настроение. А вот вспомнить о человеке, который давно добивается вашего внимания, было бы своевременно во вторник.

У Дев пока все не самым лучшим образом обстоит с работой, но вы пытаетесь обзавестись новыми деловыми партнёрами. И они появятся в скором времени! В конце недели Дев поджидает неожиданность, которая даст вам какие-то новые шансы!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы весьма равнодушны к окружающей действительности, вы погрузились в свой внутренний мир, и вам есть о чем подумать. Личная жизнь преподнесла очередной сюрприз, и вы чувствуете себя беззащитной. Умейте переключиться на более позитивные мысли, попробуйте найти себя в какой реализации, связанной с давним увлечением. У вас открываются творческие способности, и этим нужно воспользоваться.

Поездка за город, прощание с надоевшей зимой очень положительно скажется на Весах. Вы воспрянете духом, и готовы к новым знакомствам, которые очень быстро появятся.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы наконец начинают просыпаться от зимней спячки, и в первую очередь задумались о том, как себя преобразить и сделать неузнаваемой. Вы хотите возобновления отношений, которые прервали из-за полной изоляции от внешнего мира. Не стесняйтесь первой позвонить и написать, это только пойдет на пользу.

Кроме того, Скорпионы умеют уладить какую-то запутанную ситуацию на работе, и вам будут очень благодарны. Налаживаются контакты в коллективе. Готовьтесь к бурным выходным, они вам обязательно принесут какие-то перемены. Но многое зависит от вас самой!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в очередной раз решили себя порадовать. Вы давно строили планы на отдых, но все обстоятельства были против вас. Ловите удачу, не задумываясь покупайте билеты, и отличный вариант уехать подальше от дома, быстро осуществится. Стрельцы решительны, оптимистичны, и все, кто находится рядом с вами охотно подчиняются вашим решениям.

В это время могут укрепиться семейные связи, партнёр смотрит на вас другими глазами. Некоторые дамы невероятно сексуальны, и у вас завязываются знакомства, которые принесут небольшое приключение. О работе Стрельцы думают мало, вам и так совершенно некогда!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги переживают странный период. С одной стороны, вы устали от однообразия, с другой – у вас не хватает энергии что-то изменить. Вы на себя не похожи, и от этого настроение портится постоянно. Возьмите себя в руки и встряхнитесь!

Лучший способ, конечно, романтическое знакомство, обсудите это с подругой! Она тут же найдет для вас подходящий вариант! Козероги весьма требовательны к мужчинам, сейчас вас волнует, насколько человек обеспечен и щедр. Лучше немного снизить планку своих требований. Выходные для Козерогов пройдут самым лучшим образом, вы не скучаете в одиночестве!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень трепетно относятся к родственным связям и могут проявить заботу о близких, даже в ущерб своему свободному времени! Вы участвуете в подготовке домашнего праздника и проявите чудеса изобретательности!

Рабочие дни Водолеи намерены провести с большой интенсивностью, вам самой важно себе что-то доказать, о награде или похвале вы не думаете. Лучший день недели – суббота, происходит то, о чем вы давно мечтали, но это не связано с личной жизнью. Вас ждёт сюрприз другого плана, и он будет приятным. Каким-то образом улучшается ваше материальное положение.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб очень загруженная неделя, накопилось множество дел, которые вы откладывали из-за того, что ленились! Но дальше уже ничего нельзя откладывать, иначе вас ждут неприятности, и коснутся они работы! Если вы не хотите вообще без нее остаться, сосредоточьтесь! Так что, похоже, праздник пройдет мимо вас.

Но нервничать не стоит, ваш любимый человек отнесется к этому с пониманием. Он даже сам может вас чем-то удивить, так что не стройте собственные планы на выходные, об этом позаботится кто-то другой! Рыбы умеют расположить к себе мужчин, последние делают вам подарки и балуют.