Астрологический прогноз на неделю с 21.12 по 27.12 — lk-rt-ru.ru

20.12.2020 0

Неделя вплотную приближает нас к празднику, и каким бы ни было ваше настроение, вы должны заниматься приятными хлопотами, чтобы его себе поднять. Только от вас самой будет зависеть и праздничный стол, и подарки! Заранее загадывайте желания, хорошенько об этом подумайте. Неделя приносит позитивный настрой, который так необходим.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всю эту неделю могут каким-то образом заниматься делами, связанными с подругами. Вы им в чем-то помогаете и проявите много сочувствия. Работа пока у многих Овнов отсутствует, но должны же вы когда-то отдыхать! Вероятно, что вы сами захотите себе раньше устроить новогодние каникулы. Но сейчас Овны не планируют никуда уезжать, и собираются организовать шумную домашнюю вечеринку.

Любые траты будут продуманы, тем более, что Овны очень любят покупать подарки. Лучший день для этого четверг. В выходные некоторых овнов ждёт романтическое приключение.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов весьма насыщенная неделя, но если все спланировать, то вполне можно успеть! Во вторник Тельцам неплохо было бы заниматься только собой. Любые посещения салонов красоты пойдет вам на пользу! Потом задумайтесь о том, во что бы вы хотели нарядиться, не экономьте деньги, вы должны блистать!

Тельцы умеют строить личные отношения, вы очень уступчивы, и проявят доброту и заботу о любимом человеке. В ответ вы услышите приятные слова, и теперь рассчитываете, что новый год вы проведёте вместе. Воскресенье у Тельцов пройдет спокойно. Хотя вам будет не хватать общения.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы неожиданно понимают, что совершенно не готовы к предстоящему празднику. Нужно принимать срочные меры! Тем более, что наконец появились долгожданные деньги, и можно планировать покупки. В среду планы Близнецов могут срываться, и лучше просто подальше держать от себя телефон, избегая ненужной информации.

Для Близнецов пока сложно разобраться в своих отношениях с любимым человеком, он вас мог в чем-то подвести. Но лучше перед праздниками простить обиду, чтобы не портить себе настроение. Выходные Близнецы посвящают общению с родственниками, и это вас немного утомит.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам неделя преподнесет сюрпризы в плане общения. Даже если вы не собирались начинать новый роман, то он может вас порадовать своей новизной чувств. Вы не ожидали, что мужчины могут быть такими заботливыми и очень хотите, чтобы праздник вы встретили вместе.

В четверг Раки станут более раскованными, но лучше держать себя в руках и не позволять лишнего. Последние рабочие дни недели лучше всего посвятить незавершенной работе. Вам самой станет легче от того, что вы ликвидировали долги. Выходные у Раков очень насыщены событиями, уделите хоть немного времени отдыху.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы пока неважно себя чувствуют, и поэтому особенно не стоит напрягаться. Даже если вы планировали созвать гостей, то теперь ждёте приглашений! Вы не спеша занимаетесь личными делами, удается даже не ходить на работу. Среда – отличный день для необременительных покупок, которые вам самой доставят радость.

Несколько напряжённо пройдет четверг, вероятны разногласия с любимым человеком, вы не хотите ему уступать. Не затаивайте обиды, не переносите их на следующий год. Ваши выходные могут пройти волшебным образом, и вы прекрасно отдохните с подругами.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам нужно не принимать близко к сердцу все, что происходит вокруг. Вас может кто-то провоцировать для того, чтобы испортить настроение. Не поддавайтесь таким выпадам в среду и четверг. Девы сейчас могут рассчитывать только на свои силы, особенно в плане подготовки к праздникам. У всех членов семьи может на это не быть времени!

Не забывайте о ответственном мероприятии на работе, конец недели будет посвящен именно этому. Отношения с мужчинами для Дев пока не важны, видимо, последняя ссора настроила вас воинственно. В субботу Девам нужно встретится с друзьями!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов отличная неделя! Начинают сбываться ваши мечты, и вы предчувствуете, что праздник принесет вам ещё много сюрпризов. У Весов сейчас очень активна личная жизнь, отношения с любимым человеком на самом пике эмоций. Вы планируете, как проведёте вместе праздник, и это будет что-то очень необыкновенное.

Покупками и приготовлениями следует заняться в четверг, вы очень творчески настроены! В пятницу Весы наконец-то могут встретиться с подругами, вас ждут подарки и поздравления. Все выходные Весы занимаются собой, вам хочется преобразований, и это произойдет волшебным образом!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы надеются услышать хорошие новости, но скорее всего, они будут задерживаться. Это зависит не от вас, а от других людей, поэтому не стоит нервничать. Все равно финансовые вопросы будут у вас разрешены на этой неделе.

У Скорпионов появится новый поклонник, и накануне праздников это очень неплохо. Появится желание наряжаться и хорошо выглядеть, для женщины именно это самое главное! В четверг Скорпионы должны решить важный вопрос на работе, и тогда окончание года для вас станет позитивным. Выходные дни пройдут по необычному сценарию, вы удивлены.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов весьма странная неделя, вы вынуждены подчиняться желаниям близких, хотя вам это совершенно не хочется делать. Вероятны ссоры, и у вас портится настроение. Во вторник подумайте, чем себя можно порадовать и отвлечься! Купить подарок самой себе было бы очень своевременно.

Пока не стоит встречаться с любимым человеком, он может вас невзначай обидеть, у него сложный период. А вот друзья вам помогут вернуть утраченный оптимизм, и выходные предназначены для шумной вечеринки, которую вы можете организовать сами. Все заботы сразу уйдут в прошлое.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги умеют найти удовольствие в любой мелочи и таким образом делают свою жизнь яркой и позитивной. Вы завершаете все дела уходящего года и можете раньше времени отправиться в отпуск. Многие из вас готовы рассчитывать на поездку в другой город, с самыми близкими.

Козероги должны сейчас больше находиться на воздухе, поднимать свой иммунитет, заниматься спортом. Пятница – день, который может принести новости. Чаще проверяйте телефон и почту. Вероятно, появится человек, с которым вы когда-то были в очень тесных отношениях, и он попросит вас их возобновить!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи последнее время находятся совсем не там, где бы вы хотели быть. Это зависит от сложившихся условий, и вам явно не хватает общения. Попытайтесь заняться планированием, подумайте, как можно исправить хотя бы предстоящие праздники. Будьте креативны, не бойтесь смелых и неординарных решений!

Ваши друзья обрадуются и во всем вас поддержат. Найдется вариант уехать за город, и значит, вас ждёт много приготовлений. Настроение меняется, Водолеи оживают! В конце недели к тому же могут появиться деньги, и вы точно знаете, какие подарки должны купить всем друзьям. Шоппиг лучшее лекарство!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы находятся в предвкушении праздника и сами себе могут создавать настроение. Для этого вы занимаетесь только приятными делами, связанными с визитами в гости и общением. Везде можно найти позитив, было бы желание! Пока отложена работа, вы и так трудились, не покладая рук, весь год.

Рыбы грамотно рассчитывают свои расходы, это вас вдохновляет. Ведь деньги можно потратить сейчас на самые приятные вещи. Особенно вас волнует праздничное меню, и вы задумывается о необычных рецептах в четверг. В личной жизни Рыбы умело уходят от всех конфликтов, спорить с вами невозможно. Конец недели у Рыб насыщен мелкими делами, которые приносят большое удовольствие.