Астрологический прогноз на неделю с 17.07 по 25.07 — lk-rt-ru.ru

18.07.2021 0

Начните неделю активно, не откладывайте накопившиеся дела. Хотя работоспособность явно понижена, и все больше настроены на летний отдых! Можно добиться того, чего вы сами не ожидали. Личные отношения зашли в тупик и многое зависит от каких-то случайностей, которые изменят ход событий. Будьте готовы к переменам, и они вас порадуют.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны очень сосредоточены, вы понимаете, что вам сейчас не приходится ждать помощи и поддержки со стороны. Но у вас есть четкие цели и даже, если партнёры вас будут подводить, вы добиваетесь желаемого результата. Тем более, что Овнам пока не стоит думать об отдыхе и отпуске, июль для этого не подходит.

В четверг важно наконец решить финансовый вопрос, и вы примете решение, которое сами от себя не ожидали. Пока его лучше никому не озвучивать. С мужчинами у Овнов проблемы, но вы на это просто не обращаете никакого внимания. В душе вы готовы к новым знакомствам.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов пока весьма спокойный период, и вы настроены завершать начатое, чем браться за новые дела. Лучше всего время проводить за городом, садовые дела вам нравятся сейчас больше всего. Вы изобретательны и креативны, дизайнерские настроения Тельцов поражают своим своеобразием!

Много приятных минут доставляет любимый человек, он ласков и заботлив, проводите с ним как можно больше времени. Тельцы в среду не должны совершать покупки, они получатся очень затратными. Тем более, что материальное положение пока нестабильно, хотя относитесь вы к этому очень спокойно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецов начинают преследовать неудачи, и это буквально выбивает вас из колеи. Подводят люди, на которых вы очень рассчитывали, и что-то нужно срочно менять. Решения лучше принимать в четверг, особенно торопиться не стоит. Близнецы нервничают больше чем обычно, и прежде всего это скажется на том, что вы начинаете нарушать привычную диету и быстро наберёте вес.

Срочно ищите, где можно набраться позитивных эмоций, смелее назначайте свидания, это в первую очередь поднимет настроение! Закончится неделя каким-то приятным событием, так что все лучшее у вас впереди!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков отличная неделя, полная ярких незабываемых впечатлений. К вам тянутся люди, и вы общаетесь гораздо активнее, чем обычно. Принимайте участие в вечеринках, встречах с друзьями, которых давно не видели. Раки легко завязывают романтические знакомства, но в тоже время уделяют внимание старым поклонникам. Пока вы не решите, с кем оставаться дальше, существует какая-то интрига, которая вас держит в тонусе.

В пятницу все же придется завершить начатую работу, иначе вас ждёт конфликт с руководством. Выходные у Раков пройдут расслабленно, вы посвятите их себе самой.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, вы можете попадать в сложные жизненные ситуации, но должны помнить, что всегда должен найтись выход. Главное, быть спокойной и целеустремленной. Во вторник появятся новости, которые могут что-то серьёзно изменить, принимайте решение быстрей. В пятницу Львы очень независимы, и ваши партнёры не понимают, как себя вести. Но вы требуете то, что вам действительно нужно, проявите настойчивость.

В выходные не отходите от телефона, может раздастся звонок, и который для вас очень важен. Неделя насыщенная, вы немного устанете, запланируйте заранее спокойный вечер воскресенья.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев наступает неделя временного спокойствия, сделайте передышку и займитесь собой. Вы устали от повседневных забот, стали неуравновешенной и раздражительной. Пусть ваши близкие сами решают свои проблемы, они с этим справятся. В среду Девы наконец встретятся с друзьями, и они могут вас чем-то сильно удивить! Будьте внимательны ко всему, что услышите и делайте выводы.

В пятницу занятия спортом поднимут жизненный тонус, но нагрузки должны быть щадящими. Выходные у Дев пройдут за городом, там вы найдете те эмоции, которые вам сейчас нужны больше всего!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам всю неделю мешают какие-то препятствия, но зачастую они кажутся выдуманными. Вы слишком мнительны, и умеете обращать внимание на любые мелочи, которые просто не существуют! Нужны интересные занятия и положительные эмоции, и получить их можно благодаря семье, в которой о вас заботятся даже больше, чем обычно!

Эта неделя поможет вам получить важную информацию, особенно, если вы занимаетесь какой-то творческой работой. В пятницу нужна встреча с единомышленниками, организуйте ее сами. Выходные дадут Весам полноценную возможность отдохнуть.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы бесстрашны и могут вступать в любые перепалки, как дома, так и на работе. Вы умеете нарываться на неприятности и не думаете о своей репутации. Если у вас был шанс продвинуться в карьере, то шансы на успех могут стремительно падать уже в середине недели. Скорпионы пока не располагают деньгами, наступает период, когда придется их платить.

В пятницу попробуйте отправиться в банк и пересмотреть условия договора, это касается Скорпионов, занимающихся своим бизнесом. Воскресенье подходит для романтических свиданий, не пропустите момент, о котором потом пожалеете.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, берите инициативу в свои руки, так вы сможете реализовать именно то, что хочется вам. Вторник самый подходящий день, чтобы сказать свое слово, и ваши конкуренты будут слабее вас. Работа выходит на первое место, вас заботит ее материальная составляющая. Не исключено, что придется задерживаться по вечерам и о личной жизни пока придется забыть.

В пятницу Стрельцов ждёт приглашение на какую-то вечеринку, и вы наконец понимаете, что действительно устали и пора расслабиться. Отправляйтесь в одиночестве, у вас появится шанс знакомства с человеком, который полностью отличается от всех, кого вы знали.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги последнее время на себя не похожи, вам об этом могут говорить знакомые, но и сами вы понимаете, что ситуация начинает меняться. Вы стали более раскрепощенной, оглядываетесь по сторонам, и ищите новые контакты. У некоторых Козерогов сейчас существуют проблемы в семье, вы не готовы прощать обиды. Не стоит отказывать себе в желании перемен, вы это вполне заслужили.

В четверг у Козерогов встречи делового характера, умейте отстоять свое мнение. Финансовые вопросы лучше обходить стороной, здесь вы явно проиграете. Выходные у Козерогов проходят странно, постоянно что-то происходит.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, вы слишком поздно понимаете, что упустили какую-то возможность в личной жизни. Об этом событии может напомнить какой-то факт или звонок. Немного погрустить вам придется, но повседневная жизнь быстро все расставит по своим местам. Смотрите вперёд, вы сейчас очень привлекательны для мужчин.

Интересные события могут происходить на работе, во вторник есть вероятность услышать новость о своем ближайшем продвижении по службе. Водолеи в пятницу несдержанны дома, поэтому выходные могут принести конфликтные ситуации и лучше уехать к подруге!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, ваше эмоциональное состояние очень зависит от того, как настроен супруг. Похоже, вы попали в зависимость от его планов и настроений! Проявите самодостаточность, иначе накопится раздражение. Рыбы сейчас должны заниматься жилищными вопросами, они решаются легко. Можно выбрать именно тот вариант, который вам хотелось получить. Не сидите сложа руки, действуйте.

Конец недели у Рыб насыщен множеством событий, поездок и общением. Вы забываете про семейные проблемы и живёте собственной жизнью. Если вас пригласят за город, уменьшайте физическую активность.