Астрологический прогноз на неделю с 16.08 по 22.08 — lk-rt-ru.ru

15.08.2021 0

Посвятите неделю отложенным делам, используя появившееся время. Может улучшиться материальное положение, потратьте полученные деньги на отпуск!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, позаботьтесь о том, чтобы неделя не доставила вам хлопот. Не давайте обещания, которые будет сложно выполнить. Вы слишком ответственно относитесь к своим обязанностям, от чего-то можно отказаться. В среду лучше взять выходной.

Взаимоотношения с мужчинами могут удивить своей непредсказуемостью, и лучше пока не идти на активные контакты. Так можно избежать разочарования. К выходным определитесь, что для вас важнее. Но лучше будет посвятить день полноценному отдыху. За городом вам будет очень комфортно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы рассчитывают провести эту неделю спокойно, но в вашу жизнь вмешиваются обстоятельства, на которые придётся как-то реагировать. Скорее всего, вы отправитель в непредвиденную поездку, не связанную с работой. Отказаться будет невозможно.

Ваши романтические отношения тоже претерпят изменения. Вы на все начинаете смотреть другими глазами, но не торопитесь сейчас что-то менять. В пятницу все станет на свои места. Выходные пройдут в суете, и вы от этого несколько устанете. Но вам будет весело.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Неутомимые Близнецы стараются везде успеть, но при этом могут допускать ошибки, за которые потом придётся отвечать. Измените темп жизни и ваше отношение к действительности. В среду откажитесь подписывать документы, это не своевременно. Зато в четверг вам во всем сопутствует удача, вы энергичны и совершаете много поездок.

Не забудьте разобраться в совместных планах с любимым человеком и настаивайте на своём. В субботу сходите на вечеринку и, если вам окажут внимание, стоит на это отреагировать позитивно.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, последнее время вы слишком много работали и у вас накопилась усталость. Почему бы не подумать о небольшом отпуске, доставьте себе радость. Лучший вариант, провести несколько дней с подругой в весёлой компании.

В четверг Раки торопятся выяснить отношения с партнёром, вы можете обвинить его в том, чего он не совершал. Всё прояснится, только придётся просить прощения. Раки эмоциональны, но умеют найти выход из самой сложной ситуации. Не стоит встречаться с родственниками в выходные, вас опять будут о чем-то просить.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам потребуется много терпения и сил, чтобы преодолеть себя. Не все получается так, как бы вам этого хотелось, однако впереди у вас предвидятся хорошие дни. В среду будьте внимательны во время встречи с партнёрами, возникают недоразумения, и что-то нужно дополнительно согласовывать. Будут затронуты и финансовые вопросы.

Скоро Львов ожидает встреча с подругой, подготовьтесь к ней заранее. Домашний уют поможет при доверительных разговорах. Выходные Львы проведут активно, скорее всего вас ждёт много ярких впечатлений.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы грустят всю неделю. С одной стороны, вам хочется побыть в одиночестве, и о чем-то помечтать. Но с другой, вы в полном недоумении, почему ваш телефон неожиданно замолчал. Отвлекитесь на шопинг, он лучше всего поднимает настроение. Если возникнет необходимость решать финансовые вопросы, займитесь этим в четверг. Не упустите собственную выгоду.

У Дев в субботу есть удивительный шанс узнать что-то новое, и вы им обязательно должны воспользоваться. Не ждите приглашений, действуйте сами.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам всегда свойственно уходить от проблем, и вы делаете это осознанно, бережёте свои нервы. Однако, окружающие сейчас недовольны вашим равнодушием и требуют к себе внимания. В браке партнёр начинает испытывать разочарование и нужно срочно что-то менять. Иначе вас ждут ссоры и пререкания.

Самый удачный день недели четверг. Можно получить подработку, и она принесёт вам деньги, которые пригодятся на предстоящий ремонт квартиры. В воскресенье планы будут меняться, вы откажитесь в более выгодном положении, чем бы могли предположить.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов весьма удачная неделя, когда можно браться фактически за любые дела, и все будет идти одинаково успешно. Ваша задача составить план действий. Если давно хотелось заняться ремонтом или перестановкой в квартире, подойдёт вторник. Встречи делового характера станут более успешными в среду, вам поможет интуиция и наблюдательность.

В конце недели забудьте о работе и раскройте все свои прекрасные качества женщины в личных отношениях. Не бойтесь проявить инициативу, вас поймут правильно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы легче, чем другие знаки Зодиака, относятся к жизни и не сосредотачиваются на мелочах. Но сейчас вы более уязвимы, и любые мелкие обиды больно ранят ваше сердце. Поэтому подумайте о собственном поведении и уделяйте больше внимания своему партнёру, чем себе самой. Вы увидите, как все мгновенно изменится.

Стрельцам могут предложить выгодную работу, но чтобы её выполнить может потребоваться поездка или даже командировка. Есть ли смысл за это браться решать предстоит вам самой. Получайте больше позитивных эмоций в выходные, вам нужно восстановить свои подорванные силы.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, похоже, что многие из вас летом не смогли полноценно отдохнуть, но у вас есть шанс все исправить именно в этот период. Вторник – решающий день для принятия подобного решения. Козерогам не нужен пассивный отдых, а вот яркие впечатления и смена обстановки пойдут вам на пользу.

Если рядом будет любимый человек, ваши чувства вновь расцветут, и вы почувствуете себя королевой. Пора подумать об осенних покупках, это лучше сделать в субботу. И при этом потратить давно отложенную сумму денег.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи несдержанны, и это проявляется постоянно. Вы можете очень открыто высказывать свое мнение, не боясь кого-то обидеть. Но таким образом вы выплескиваете накопившийся стресс и, видимо, правы. Но подумайте занятиях спортом, они вам в этой ситуации очень могут помочь.

Четверг и пятница принесут новые знакомства, главное, оказаться в нужном месте в нужное время, значит, не стоит проводить вечера дома. Больше общайтесь с подругами и выбирайте самых позитивных и подвижных. Уже эти выходные принесут что-то новое в вашу жизнь.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб все идёт по определённому плану, хотя внешне вы выглядите такой, как всегда, несколько расслабленной. Что-то приходится держать в секрете от близких. Каким-то образом могут быть затронуты квартирные вопросы за которые вы боялись браться раньше. Теперь удача на вашей стороне, не пропустите момент.

Рыбы так же задумываются о переменах в работе, и от чего-то могут просто отказаться. Вы избавляетесь от лишних нагрузок. Если вам предлагают небольшую поездку в выходные, обязательно соглашайтесь.