Астрологический прогноз на неделю с 14.12 по 20.12 — lk-rt-ru.ru

13.12.2020 0

Неделя все больше приближает нас к главному празднику года, поэтому нужно не сосредотачиваться на всем плохом и начинать активную подготовку! Вы занимаетесь приятными делами, которые наконец поднимают настроение. Есть шанс получить деньги, которые сейчас особенно необходимы. Личная жизнь радует каким-то ожиданием.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны начинают увереннее смотреть в будущее, вы полны сил и энергии. Это помогает и вашим близким, они берут с вас пример. Во вторник окончательно станет ясно, как пройдут праздники, Овны наконец решаются совершить поездку. Середина недели подходит для того, чтобы завершать начатые дела на работе, но за новые пока не беритесь.

Пятница полна спокойствия и умиротворения. Овны предоставлены сами себе, вам есть что вспомнить и о чем подумать. Выходные нужны для перезагрузки, лучше всего отправиться за город с друзьями. Эмоции носят исключительно положительный характер.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы пока настроены не особенно оптимистично, для этого есть причины. Если вы планировали встречу в скором будущем с любимым человеком, для этого существуют преграды, которые вы оба контролировать не можете. Наберитесь терпения, всё ещё может решиться лучшим образом.

В среду Тельцы получают известие, которое настроит вас на позитив. На работе могут происходить перемены, они касаются карьеры. Видимо, скоро вас ждёт небольшое повышение, постарайтесь его заслужить именно сейчас. В конце недели Тельцы неожиданно занимаются квартирным вопросом, и вы с этим справитесь отлично!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов ситуация может стремительно меняться, важно все держать под контролем. Возможно, вас ждёт командировка или любая другая поездка. Решаются важные вопросы, и Близнецы прекрасно в них ориентируются. Среду нужно посвятить работе с любыми документами, осторожнее давайте согласие и ставьте свою подпись!

Близнецы, наконец, налаживают контакт с партнёром, последнее время вы часто ссорились. Вы сами становитесь уступчивей. Планируйте на выходные выход в гости, не отказывайтесь от приглашений. Вас может ждать сюрприз, создающий атмосферу праздника.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, у вас переменчивое настроение, это зависит от неопределенности. Вы давно планируете новогодние праздники, но сейчас все под большим вопросом. В вашей компании появились люди, которые все хотят испортить. Не стоит с ними церемониться, просто поищите сразу другие варианты. В четверг все становится на свои места, и Раки оживают.

Вы решаете порадовать себя встречей с подругой, посидеть в кафе и просто обменяться новостями. Что может быть лучше перед праздниками! Выходные придется посвятить домашним делам, но вы приступаете к ним с удовольствием. Раки в целом довольны жизнью.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов конец года сложный период, но вы можете взять себя в руки и на что-то просто не обращать внимания. Даже, если на работе речь идёт о сокращении, вы уверены, что это просто даст вам шанс найти более подходящий вариант реализации. В семье вас поддерживают и это очень помогает.

Некоторые Львицы возобновляют прерванные отношения, и в этом помогают социальные сети. Результат будет полностью непредсказуемым, Львицы удивлены. Ваша жизнь скоро станет явно интереснее и насыщенней. Суббота посвящена подготовке к празднику, вы настроены очень творчески.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам давно пора снять розовые очки, избавиться от старых иллюзий и смотреть на жизнь объективно. В семье давно назревает разрыв, и если раньше вы старались сохранить отношения, то теперь понимаете, что ни к чему хорошему это не приведет. Девы правы, и к концу года ваш статус может поменяться. Сейчас все зависит от вас самой!

В пятницу вероятна вечеринка на работе, и вы к ней тщательно готовитесь всю неделю. Вероятно, что кто-то обратит на вас внимание, и Девы будут благосклонны! Хорошая новость недели – вероятно, у вас появятся деньги, и теперь вы можете себе позволить гораздо больше, чем планировали на праздники.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы ищут приключения и могут их найти. Вы устали от однообразной жизни и перед праздниками становитесь более активной в поиске новых знакомств. Во вторник Весы полностью приводят себя в порядок и не жалеют денег на косметические процедуры. Домашние дела лучше выполнить посреди недели, заняться уборкой и украшением своего любимого дома.

В выходные у вас несколько приглашений, и вы этому рады. Можно общаться, делиться новостями, флиртовать. У Весов превосходное настроение, вы сейчас просто умеете радоваться жизни и не думать ни о чем плохом!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужно срочно понять, что у вас начинается очень удачный период в жизни, и вы должны быть внимательны к любым мелочам, которые предвещают в дальнейшем изменения. На работе начинаются перестановки кадров, они состоятся уже в конце года. Проявите активность, будьте на виду!

Личные отношения вас настораживают, партнёр в среду преподнесет сюрприз, который вам не совсем понятен. Но отнеситесь ко всему с юмором, тогда все встанет на свои места. В конце недели Скорпионы отправятся в какое-то место, где вы ещё не были, и получат новые впечатления. Они вам запомнятся!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в конце года начинают работать гораздо больше, чем обычно. У вас совершенно нет свободного времени, но вам очень важен результат, и вы его стремитесь добиться. Прежде всего, это положительно скажется на вашем материальном положении, а деньги Стрельцам очень нужны!

Вы получили приглашение отправиться в путешествие с друзьями и не хотите на Новый год оставаться дома. И это вполне вероятно произойдет. Очень теплые воспоминания оставит свидание, которое должно состояться в пятницу. Стрельцы услышат то, что давно хотели услышать и могут дать согласие на прочную связь.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов накопилась усталость, вы брали на себя слишком много обязанностей, и с какими-то даже не смогли справиться. Вас по этому поводу терзают угрызения совести. Немедленно прекратите себя в чем-то обвинять и лучше подумайте, как можно себе организовать полноценный отдых!

Праздники стремительно приближаются, и у вас есть деньги для того, чтобы запастись хорошим настроением надолго. Не нужно экономить, как вы обычно привыкли это делать. Четверг подходит для любых покупок. Пятница даст возможность романтической встречи, и вы становитесь на себя не похожи. Выходные очень сумбурны.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев опять выдаётся не простая неделя, когда вы занимаетесь делами, которые не планировали совершенно. Появятся заботы о близких, переживания, и это продлится долго. Водолеи должны научиться чередовать приятные эмоции с обязанностями. В среду можете сходить на выставку или в кино с подругой, обсудить новогодние планы.

Четверг приносит новости издалека, и вы сможете поговорить с человеком, который для вас важен. Выходные нужно полностью посвятить себе, даже если вас будут отвлекать, и о чем-то просить. Полноценный релакс состоит из занятий спортом.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб очень деловое настроение, вы умеете планировать и рассчитываете свое время и деньги. Во вторник составьте график на весь оставшийся новогодний период, это вам очень поможет. Многие Рыбы отправляются в отпуск, и готовятся к поездке на долгое время.

Очень насыщена ваша личная жизнь. Вы даже можете поддерживать связь сразу с несколькими мужчинами, но ведёте себя в рамках приличий. Главное, никому не давайте никаких обещаний! В конце недели Рыбы погрузились в шоппинг и тратят все отложенные деньги! Зато вы получите огромное удовольствие от подарков близким.