Астрологический прогноз на неделю с 13.12 по 19.12 — lk-rt-ru.ru

12.12.2021 0

Праздник приближается, а для кого-то уже начинаются корпоративы и рождественские ярмарки. Жизнь продолжается, несмотря на все ограничения. Звезды говорят, что стоит на этой неделе доделать то, что очень нужно было решить именно в этом году, тогда будет возможность начать с чистого листа.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны сами могут поражаться своей силе воли. На вас всю неделю могут сыпаться проблемы, но вы с ними успешно сражаетесь и должны победить. Домашние дела зависят от множества причин, и на что-то вы повлиять просто не сможете. Это вопросы, касающиеся детей, дайте возможность им самим с этим разобраться.

Осторожней общайтесь с друзьями, они могут вам в чем-то завидовать, и ваши рассказы их только раздражают. В четверг обязательно встречайтесь с любимым человеком, может произойти очень важный разговор.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вас очень радует наступающий праздник, и голова занята только приятными мыслями. Вам хочется все привести в идеальный порядок, успеть купить подарки родным и близким. Траты стремительно растут, но вы сейчас проявите несвойственную Тельцам щедрость.

Вторник может принести новости на работе, с чем-то вам предстоит смириться, но вы не считаете, что это слишком критично. Тем более, что мысль все поменять появилась уже давно. Отличное приглашение от подруги может вас порадовать в пятницу. Выходные пройдут весело.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Вам давно пора начинать подводить итоги прошедшего года и понять, где вы допустили ошибки, чтобы их как можно быстрей исправить. Финансовое положение Близнецов явно пошатнулось, нужны кардинальные меры. Во вторник решите вопрос с новыми партнёрами, они в дальнейшем вам могут очень пригодиться. Смелее настаивайте на своём.

Близнецы не всегда готовы уступить в семейной жизни, но пострадать от этого можете вы сами. Не портите отношения накануне праздника. Распланируйте выходные, проведите их с супругом.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки становятся очень общительными, что с вами происходит редко. Пользуйтесь этой возможностью для того, чтобы найти постоянного партнёра, если у вас его ещё нет. Мужчины обращают на вас много внимания, не только на работе, но и просто на улице. Следите за своим внешним видом.

В среду Раки нарываются на конфликт на работе, но от вас действительно стали требовать слишком много, и вы ничего не успеваете. Предстоит задерживаться по вечерам. Ближе к выходным подумайте, как можно заняться спортом, это пойдёт вам на пользу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, период неприятностей действительно начинает заканчиваться, и Новый год принесёт вам перемену ситуации в лучшую сторону. Вы потратили много сил на то, чтобы добиться даже небольшого успеха, и теперь пора подумать, как себя вознаградить. Лучший вариант, конечно, поездка, о которой вы так давно мечтали. Деньги у вас на неё должны быть отложены.

Романтические настроения Львов помогут им встретиться с мужчиной, который давно оказывал вам знаки внимания. Лучше это сделать в субботу.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы поглощены множеством забот, многие из вас столкнулись с юридическими вопросами, которые нельзя откладывать. Замешаны родственники, и вряд ли какие-то вещи можно решить мирным путем. Но Девы не намерены никому уступать и тщательно просчитывают все варианты развития событий.

В тоже время у вас может развиваться новый бурный роман. Не отказывайте себе в удовольствии чаще ходить на свидания, именно так можно поднять настроение перед Новым годом. Воскресенье вам запомнится.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы испытывают странные чувства, на них нахлынули воспоминания о прошлых временах и отношениях с человеком, которого вы до сих пор не можете забыть. Постарайтесь от этого избавиться, перед праздником нужно наоборот мечтать о чем-то новом в своей жизни. Перелистайте свой телефон и позвоните тому, кто достоин вашего внимания.

В среду встретьтесь с друзьями и обсудите планы на Новый год. На ваши плечи ляжет много обязанностей. Если на работе есть долги, разобраться с ними нужно именно на этой неделе.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов одно событие может сменяться другим, вы очень востребованы и постоянно к кому-то бросаетесь на помощь. Вам доверяют тайны, которые нужно уметь хранить. А вы не всегда об этом помните. Во вторник лучше не браться за сложные дела, все пойдёт не так, как вы предполагали.

Умейте договориться с руководством и заодно попросите отгулы, чтобы удлинить праздничные дни. Покупки сейчас носят спонтанный характер, и от них лучше отказаться. Выходные Скорпионы занимаются любимыми делами, и это вас радует.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не так активны как обычно и стараются больше времени проводить дома в одиночестве, вам видимо, нужна перезагрузка. Подведите не спеша итоги уходящего года сосредоточьтесь на позитивных моментах, их было не так уж и мало.

В среду Стрельцов могут беспокоить родственники, но, если вопрос касается жилья, лучше его не обсуждать до праздников. Возникнет недопонимание. В конце недели Стрельцы ищут приключений, вам хочется с кем-то познакомиться, и вы сами проявите инициативу. Результат не заставит себя ждать, так что настраивайтесь на свидание, лучше, если это будет суббота.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, неделя требует серьёзного подхода к жизни, задумайтесь о том, как что-то можно исправить, если дела на работе по-прежнему не радуют. В голову приходят неожиданные идеи, но обсуждать их лучше с коллегами. В среду Козероги заняты домашними делами, и понимают, что их накопилось очень много. До праздников вам одной с ними справиться не удастся.

Разговор с подругой в четверг может прояснить какую-то ситуацию, над которой вы давно задумывались. Всё выходные Козероги будут работать и завершать то, что не успели.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи полны энергии, но могут её разбрасывать по пустякам. Вам нужен кто-то, кто бы направлял вас в нужное русло и контролировал ваши решения. Вторник лучше оставить свободным, могут случиться вещи, которые вы не предусмотрели. А вот четверг подходит для любых поездок и контактов, к вам сразу прислушаются.

Водолеи опять не готовы дать ответы на вопросы, поставленные своим партнёром, он же может настаивать. Готовьтесь, что в выходные вам придётся с ним серьёзно поговорить. И в чем-то уступить.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб отличное настроение, вы полностью настроились на праздник и продолжаете к нему подготовку. Вам хочется удивить не только окружающих, но и саму себя, и ваша фантазия безгранична. Дом будет буквально преображаться на глазах, все вокруг сверкает от чистоты.

Среда предназначена для того, чтобы привести себя в порядок, не бойтесь экспериментировать с внешностью и причёской. Рыбы сейчас очень привязаны к своему спутнику и могут сами пригласить его в гости. Похоже, скоро могут наступить перемены в судьбе.