Астрологический прогноз на неделю с 07.12 по 13.12 — lk-rt-ru.ru

06.12.2020 0

Неделя настроит всех оптимистично, вы начинаете ощущать приближение праздника. Появляются планы, как его можно провести, учитывая все сложившиеся обстоятельства. Радует появление денег, и вы не задумываясь, тратите их на себя и подарки. Наступает период, когда личная жизнь может чем-то удивить, появятся люди, о которых вы постоянно помнили.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам в начале недели предстоит приспособиться к каким-то новым условиям и обязанностям, и в чем-то вы ничего контролировать не сможете. Смотрите на все перемены позитивно, ищите хорошие стороны в любой ситуации! Во вторник вероятна поездка, и нужно срочно решить вопросы, которые у вас накопились. Они связаны с финансами, и Овны могут принимать очень нестандартные решения.

Если вы находитесь в разлуке со своим постоянным партнёром, она может продлиться до конца недели. Используйте это время для того, чтобы больше времени уделить себе. В выходные вы получите приглашение и неплохо проведёте время.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы удивляются сами себе и тем неожиданным поступкам, которые вы совершаете. Вы поняли, что праздники стремительно приближаются и решили купить билет, чтобы они прошли подальше от дома. Вам нужны новые яркие впечатления и полная перезагрузка. Но всю неделю вам придется много работать, и это весьма утомительно. Постарайтесь хоть вечером полноценно отдохнуть!

У Тельцов пока не романтическое настроение, и вы отказываетесь от свиданий. Вероятно, возникло недопонимание, и вы не хотите прощать ошибки. Дружеская вечеринка намечается на субботу, сделайте все, чтобы вашим планам никто не сумел помешать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы давно соскучились по серьезной работе, вам надоела праздность. Но, наконец, все изменится в лучшую сторону. Обязательно примите полученное предложение, но не забудьте обговорить свои условия, касающиеся суммы, которую вы должны заработать.

Близнецы умею проявить терпение в семейных вопросах, поэтому в среду просто молчат при выяснении отношений. Вы действуете мудро. В пятницу появится возможность пройтись по магазинам и купить то, что вам давно нравилось. Это поднимет настроение на все выходные, и вы готовитесь к встрече гостей. Скорее всего, это будут родственники.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков всю неделю переменчивое настроение. К сожалению, многое по-прежнему зависит не от вас, а от обстоятельств, которые нужно преодолеть. Во вторник вас могут пригласить в небольшую поездку, и не стоит от этого отказываться, вам нужны впечатления и перемена обстановки в первую очередь.

Романтические привязанности Раков могут претерпеть какие-то изменения. Вы разочаруетесь в одном мужчине, но вам может сразу понравиться кто-то другой! И перед праздниками это хороший вариант, не бойтесь начать что-то новое! Выходные для Раков пройдут быстро и разнообразно.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц результаты этой недели будут зависеть от силы воли. Придется проявить характер, чтобы добиться результата. Вам предстоит обращаться в разного рода инстанции, и не везде готовы пойти вам на уступки. К концу недели вы все же сможете решить какие-то вопросы.

Львицы рассчитывают на поддержку партнёра, помочь в чем-то могут и ваши друзья. В среду не расстраивайтесь из-за ситуации на работе, в скором времени она изменится в лучшую сторону. Подруга предложит вам развлечься в выходные, но похоже, что Львы предпочтут провести выходные в кругу своей семьи, и чем-то всех порадовать.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы буквально зацикливаются на том, что у них все идёт не так, как нужно, и особенно страдают от романтических воспоминаний. Немедленно избавляйтесь от этого негатива в своей жизни! Вспомните, что в скором времени будут праздничные дни, и к ним нужно заранее подготовиться.

Четверг очень подходит для закупки продуктов, вам встречаются хорошие акции. Начните генеральную уборку квартиры, не стоит с этим затягивать, вы ведь очень кропотливы. Девы неожиданно найдут общий язык со своими родственниками и даже обсудят вопрос, который не мог решиться долгое время. Выходные проведите на выставке или сходите на концерт.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам пока рано даже думать об отдыхе, наконец, вы получите работу, о которой давно мечтали! Сбылись ваши надежды и теперь нужно себя хорошо зарекомендовать. Учтите, что могут найтись люди, которых раздражает ваше появление в коллективе.

Домашняя обстановка может быть испорчена ссорой из-за бытовых мелочей, и лучше просто на что-то не обращать внимания! В конце недели Весы ведут активный образ жизни, постоянно с кем-то встречаются, выслушивают советы и сами могут кому-то помогать. Воскресенье вас может удивить. Но принимать быстрые решения не стоит, вы не владеете нужной информацией.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, наконец, в прекрасном расположении духа и находят общий язык практически со всеми окружающими вас людьми. Есть даже возможность помириться с человеком, который давно пропал из вашего окружения. Неделя приносит совершенно новые знакомства, и у вас появится выбор, с кем провести вместе предстоящие праздники.

Неожиданное материальное вознаграждение может быть получено в четверг или пятницу, и Скорпионы, наконец, решаются посетить банк и отложить деньги. Во время выходных Скорпионам нужно быть менее активной. Вы устали, и вам нужен пассивный отдых.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам гораздо выгоднее продолжать уже начатые дела и довести их до завершения. Все новое даётся вам с большим трудом, придется получить много информации, чтобы все понять. Во вторник Стрельцы могут получить письмо, и оно конкретно поменяет планы.

Если вы отправитесь на тайное свидание, в этом не будет ничего удивительного! Но осторожность проявить необходимо. Стрельцы начинают гораздо бережнее относиться к заработанным деньгам. Они действительно достаются вам непросто! Умейте приспособиться к ситуации в выходные, она будет для вас не самой простой.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги по-прежнему на первое место ставят работу, а домашние обязанности вы игнорируете. Конечно, стоит что-то завершить до Нового года, но необходимо уже и позаботится о празднике. Если вы хотите получать подарки, то нужно их и дарить! Запланируйте визит в магазины на четверг, это поможет вам сэкономить деньги.

Козерогов начинает раздражать собственный супруг. Он явно на стороне своих родителей, которые могут предъявлять к вам множество претензий. В четверг будет не самый приятный разговор. Но Козероги быстро приходят в себя. Вы забываете о пустяках и устраиваете торжественный ужин в самом конце недели.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев сложная неделя, вы совершенно не можете строить отношения с окружающими людьми. Поэтому вас преследуют конфликты, и вас могут обидеть. А обиды вы не прощаете долго. Постарайтесь переключиться на что-то очень позитивное, что вам поднимает настроение!

Лучший вариант – это новогодний шопинг, покупка подарков и приятных мелочей для себя. Водолеи пока не загружены работой, но это им не нравится. Видимо, вы настроились искать новое место работы, и обновить свое резюме было бы неплохо. Настройтесь на активные выходные, вам нужно заняться спортом!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы на себя не похожи. Вы очень организованы и действуете по четко разработанному плану. Начало недели Рыбы посвящают домашним делам, у вас планируется большое новогоднее мероприятие, и вы все продумываете до мелочей. Умейте экономить деньги, их у вас сейчас не особенно много.

Работой нужно будет срочно заняться в четверг, вы умеете быть убедительной, и к вам прислушиваются. Начальство начнет к вам относиться гораздо лучше! Суббота у Рыб посвящена культурным мероприятиям, вы отправитесь в театр или на концерт, и при этом сообщается с подругой. Настроение приподнятое, Рыбы активны.