Астрологический прогноз на неделю с 07.06 по 13.06 — lk-rt-ru.ru

06.06.2021 0

На эту неделю не стоит строить особых планов, все равно все пойдет совсем не так, как вы на это рассчитывали. Чтобы не расстраиваться, посвятите больше времени себе, внешнему виду и оздоровительным процедурам. Встречайтесь с друзьями, от них есть вероятность услышать хорошие новости, которые коснутся лично вас самой.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны не так динамичны, как обычно, но нужно же когда-то расслабиться и посвятить время личным делам, которые вы так давно откладывали. Вторник – лучший день для посещения косметолога, вы волшебно преобразитесь! Поднимется настроение, и вы сразу планируете встречу с человеком, который давно на этом настаивал. Четверг подходит для общения лучше всего.

В конце недели у Овнов появляются дела, связанные с квартирой. Можно задуматься о ремонте и поездить по магазинам, проявив талант дизайнера. Все выходные Овны намерены провести на природе, и это вам удается сделать.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам больше, чем другим знакам Зодиака требуется покой и отдых. Вы явно переоценили свои силы и последнее время слишком много работали. Может неожиданно ухудшиться самочувствие, и щадящий режим вам просто необходим. Умейте отказывать, даже если вас о чем-то будут просить, не стесняйтесь!

На работе некоторые Тельцы могут взять отпуск или накопившиеся отгулы, но пока лучше не планировать поездки, хотя такая возможность вам представится благодаря подруге. В субботу вы получите предложение о встрече и вполне можете себе позволить сходить в кафе с молодым человеком.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов не получается усидеть на одном месте, к вам постоянно кто-то будет обращаться с просьбами о помощи. Хотя сами вы больше расположены к созерцательному настроению, вам хотелось бы побыть в одиночестве, почитать и расслабиться. Уделите этому хотя бы вторник и среду, оставьте вечера свободными, вам необходима перезагрузка.

Родственники появятся у вас дома в пятницу и хотят, чтобы вы приняли участие в их жизни. Это связано с какими-то обязанностями, которые придется выполнить. Близнецы пока не думают о новых знакомствах, но одно из них может произойти уже в субботу.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам не стоит рассчитывать на особую поддержку со стороны, во всём предстоит опираться только на себя. И даже в этом случае, не все будет получаться. Приготовьтесь к сложной неделе и пока не принимайтесь за важные дела, вам они не по плечу. Появится свободное время, можно заняться уборкой в доме, это доставит вам неожиданное удовольствие!

В среду Раки прогуляются по магазинам, и хотя потратят не много денег, получат большое удовольствие. Позитив сейчас нужно искать, общаясь с людьми, которых вы хорошо знаете и имеете с ними общие интересы. Выходные для Раков полны маленьких, но приятных событий, вы восстановите душевное спокойствие.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы поражают своим мужеством и желанием добиться поставленной цели, чего бы вам это ни стоило. У вас хороший запас жизненных сил, и вы преодолеете любые препятствия. Могут подниматься вопросы, связанные с реализацией, серьезные переговоры лучше всего провести в четверг, вы будете особенно убедительны.

Семейные отношения Львов могут подвергнуться какому-то испытанию, но уступать не стоит, держитесь своего мнения, но делайте это тактичней. В пятницу Львы подвержены сомнениям, принимать ли какое-то предложение на выходные. Если вас что- то настораживает, лучше остаться дома!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы окончательно запутались в домашней ситуации, и вам нужно собраться с мыслями и принять какое-то решение. Слишком много проблем, и они отвлекают вас от ежедневных дел, касающихся работы. Умейте проанализировать создавшуюся ситуацию и не забывайте о собственной выгоде.

В среду Девы предпринимают попытку найти способ быстро получить деньги, они вам действительно нужны для того, чтобы рассчитаться с долгами. Посетите банк, вам могут предложить кредит на выгодных условиях. Не планируйте выходные, что-то может сорваться, и вы потом только ещё больше расстроитесь.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов вся неделя пройдет в мыслях о том, что вам нужны серьезные перемены в семейной жизни. Появились недопонимание, обиды, и невозможность договориться ни по одному вопросу. Весы склонны даже рассматривать развод, хотя, конечно, торопить события не нужно. Уже к четвергу буря успокоиться, и весы становятся более уравновешенными, тем более, что вас чем-то порадуют!

Можно заняться собой, вы заслужили встречу с подругой в кафе, поделитесь своими неприятностями, и вам сразу станет легче. Выходные Весы посвящают общению с друзьями и совершенно забывают о неприятностях.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, не нужно нервничать по пустякам, вы стали очень уязвимой, и малейшие происшествия вас выводят из себя. Ограничьте общение, ищите возможность побыть одной, помогут медитация и занятия спортом.

Скорпионы в среду начинают поиски новой работы, возможно, вам ее действительно лучше поменять, и тогда многие проблемы исчезнут сами собой. Учтите, что не стоит завышать требования по зарплате, иначе все не сдвинется с мертвой точки. Самый хороший день недели – воскресенье. Вас пригласят в гости, и вы увидите человека, который давно занимал ваши мысли. Не теряйте зря времени.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы занимают странную позицию, вы вмешиваетесь в подробности чужой жизни и в дела, которые вас совершенно не касаются! И получаете ситуацию, когда на вас могут серьезно обидеться. Поэтому старайтесь меньше общаться! Особенно важно это сделать во вторник и среду, иначе вы наживаете себе врагов.

Решительность стрельцам понадобится в пятницу, и лучше сразу разобрать конфликт на работе, отстояв свои права. Начальство при этом может оказаться не на вашей стороне. Постарайтесь спокойно провести выходные, не принимайте приглашения, какими бы соблазнительными они вам ни казались.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всегда все планируют заранее, но сейчас этого делать не стоит, обстоятельства настроены против вас! Вы до конца не владеете информацией, или же она может быть не достоверной. Все встречи и переговоры лучше перенести на следующую неделю. Если есть возможность, уйдите на неделю в отпуск.

У Козерогов появляется вероятность небольшого путешествия, и вы вполне можете ее использовать. Личные отношения не приносят особенных эмоций, но вы и сами к ним не стремитесь! Ваши выходные зависят от того, какое решение вы примете, так что постарайтесь сделать это быстрее.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи в хорошем расположении духа, очень вероятно, что вас ожидает какое-то радостное событие, и вы к нему заранее готовитесь. Вам не жалко денег для того, чтобы хорошо выглядеть, и покупки, которые вы совершаете, будут дорогостоящими.

В среду могут появиться новости, которые вас чем-то прилично удивят, но быстрого решения принимать не стоит. Переписка в интернете может привести к недоразумениям, лучше ее ограничить. Это касается личных связей. Выходные у Водолеев промелькнут быстро, и вы получаете какой-то новый жизненный опыт, который вам скоро очень пригодится.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб множество разногласий с окружающими их людьми, и вы сами от этого очень устаете. Попытайтесь найти компромиссные решения, это вполне возможно. Но финансовые вопросы лучше обходить стороной, они пока неразрешимы. Рыбам в любом случае нужно тратить меньше денег, и от покупок пока воздержитесь!

В пятницу Рыбы наконец получат известие, которого ждали так давно. Ваши планы быстро меняются, и вы даже можете купить билет и уехать на выходные. Для вас это хороший вариант, пора получить новые впечатления, которых вам сейчас так не хватает!