Астрологический прогноз на неделю с 05.07 по 11.07 — lk-rt-ru.ru

04.07.2021 0

Неделю нужно заранее очень четко распланировать, и поставить определенные временные рамки, чтобы все успеть сделать. Иначе, вы просто запутаетесь, и все договоренности будут нарушены. Пока не торопитесь общаться с любимым человеком, он может быть чем-то занят и вам просто не ответит. Не делайте выводы раньше времени.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов появляется шанс начать с начала то, что вы не завершили. Коснется это романтических отношений, но вы сразу должны поставить какие-то рамки, и решить то, что хочется делать именно вам самой. Проблема выбора станет ясно, и не стоит вновь погружаться в то, через что вы уже прошли.

Овны совершенно безрассудно тратят деньги и таким образом поднимают себе настроение. В основном это покупки, связанные с домом или загородной жизнью. Овны пока не планируют отпуск, хотя может поступить заманчивое предложение от друзей. Вам нужно с ними встретиться в выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, решительность сейчас не самая сильная ваша сторона, вы медлите, принимая решения. Этим могут воспользоваться партнёры, особенно, если у вас индивидуальный бизнес. Вторник в этом отношении самый проблемный день. В четверг любые операции в банке должны быть многократно проверены, а лучше их вообще перенести на другой день недели.

Очень раздражительными Тельцы становятся в пятницу, кто то может ущемить ваше самолюбие. Положительные эмоции можно получить в семье, и подумайте заранее, как провести выходные за городом, не стоит жалеть деньги на отдых!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Вы сейчас явно не владеете всей информацией, которая вам нужна для того, чтобы совершить запланированную поездку. В результате могут возникать моменты, которые вы не предвидели. Особенно пострадают Близнецы, отправляющиеся на дальние расстояния, в отпуск или командировку. Подумайте, как изменить свои планы заранее.

Зато неделя очень подходит для того, чтобы задуматься о собственном образовании, вы четко сформулирует то, что вам давно хотелось сделать. Личные встречи прекрасно пройдут в выходные, вы можете наконец убедиться в том, что вами действительно дорожат.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков приподнятое настроение, вы наконец довольны тем, как себя чувствуете и как выглядите. Любые навязчивые мысли о здоровье вас покидают, и вы готовы бездумно транжирить деньги, чтобы себя порадовать. И вы это заслужили!

В четверг обязательно обсудите с подругой все новости, от вас хотят услышать совет, и вы его сможете дать. Человек, которому вы доверяли, может вас подвести, ситуация связана с работой, и разрешить ее будет не просто. Лучше сразу поставить его на место и заняться поисками новых партнёров. Раки требовательны к людям, но и сами стараются соответствовать своему статусу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы вновь вынуждены менять свои планы, и это связано с тем, что вы не понимали истинную картину вещей. Вы слишком доверчивы и к тому же боитесь кого-то обидеть. Коснуться ситуация может прежде всего именно вас самой, но не исключено, что происшествия возможны на работе.

Лучший вариант, взять отпуск или отгулы и оказаться в месте, где вы ещё не были. Вам совсем не обязательно присутствие мужчин, полезно побыть наедине с самой собой. В пятницу Львы тревожиться о материальных вопросах, но на следующей неделе они разрешаться в вашу пользу, не тратьте свои нервы.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев дела идут не лучшим образом, коснется это финансовой сферы. Вы слишком много тратили, и теперь денег катастрофически не хватает! Ваш аналитический склад ума поможет найти правильный выход из ситуации, и уже в среду вы составляете бизнес-план для собственной семьи. Если у вас шел ремонт, то он может временно приостановиться, это Деву огорчает больше всего!

В четверг есть шанс отвлечься от суеты, принимайте любые предложения, исходящие от подруг. Но постарайтесь не делиться всем, что у вас на душе, вряд ли кто-то вам искренне посочувствует. Выходные проведите дома.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы умеют весело и приятно проводить время, и вы не обращаете внимания на свое окружение. Даже, если вокруг царят проблемы, вам просто до них нет дела. Вероятно, вы гораздо более эгоистичны, чем обычно! Но некоторые Весы ещё хотят и отомстить своему партнеру, видимо, вас недавно обидели.

Весы не идут на контакты, ничего не объясняют и живут своей жизнью. Очень вероятны новые контакты и знакомства, вы постоянно используете для этого интернет. В пятницу Весы пойдут на встречу, но она вас может полностью разочаровать. Выходные посвятите домашним делам, особенно, детям, если они у вас есть.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень часто именно личную жизнь ставят на первое место. Так они поступают и сейчас, пытаясь выяснить все о человеке, которого вы знаете давно, но он повернулся к вам совершенно неожиданной стороной. Скорпионам не стоит углубляться в изучение переписки, искать доказательства неверности.

В четверг вы столкнетесь с агрессией в вашу сторону и взаимоотношения могут вообще закончиться. Пока не стоит вообще иметь дело с мужчинами, так вам будет спокойней! Выходные будут полны мелких забот, от какой-то части дел лучше отказаться. Сходите в театр или кино, получите новые впечатления!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы наконец начинают замечать, что у вас назрели серьезные разногласия в семье, и уходить от них в очередной раз у вас не удастся. Вряд-ли последует развод, но разговоры об этом могут вестись. Вам нужна мудрость, если вы хотите сохранить то, что имеете!

Во вторник о себе может заявить ваша соперница, избегайте лишний раз брать телефон. Переключитесь на позитивный лад, как это умеют делать только настоящие Стрельцы! Лучший способ в четверг четко выяснить, что намечается с отпуском и в выходные дни заняться покупками, билетами и собственным гардеробом. Настроение сразу появится!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги сейчас не столь дальновидны, как обычно. Вы можете идти на поводу у желаний партнёра, во всём ему подчиняться, хотя нужно проанализировать то, что происходит. Если вам самой не хочется отправляться в отпуск, не стоит этого делать. Тем более, что у Козерогов появятся незавершённые дела на работе, и от вас ждут быстрого результата. Наиболее плодотворно можно поработать в четверг и пятницу.

В выходные не забудьте об обещании, которое вы давали родственникам. Но полностью к ним прислушиваться не стоит, и тем более, давать в долг большие суммы денег

Водолей
20 января – 19 февраля

Настроение Водолеев зависит от слишком многих причин, и вы порой сами не знаете, чего вы хотите. Вы импульсивно бросаетесь из одной стороны в другую, и это отрицательно скажется на результатах работы. Тревоги по поводу романтической связи могут опять вернуться, хотя вы сами себе себе давали обещание этого не делать. Лучше примите в среду приглашение на ужин, вам интересно будет общение, найдется много общих тем.

Водолеи пока вполне обеспечены в материальном плане и думают о том, как можно удачно вложить деньги. Вопросами недвижимости пока заниматься не стоит, вы не удовлетворены результатом.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам свойственно ностальгическое настроение, но вам даже самой приятно окунуться в прошлое. Видимо, в настоящем времени ничего интересного не происходит и вам стало совсем неуютно. Помечтайте несколько дней, можно даже самой как-то о себе напомнить.

Лучшие дни у Рыб для контактов среда и четверг. Конец недели нужно посвятить себе. Визит к косметологу, изменение прически и даже возобновление занятий спортом, все это сейчас для Рыб вполне доступно! Может случиться приятное неожиданное событие. Некоторые Рыбы получат подарок, и жизнь вновь покажется вам прекрасной!