Астрологический прогноз на неделю с 03.01 по 09.01 — lk-rt-ru.ru

02.01.2022 0

Целая праздничная неделя впереди, и нужно получить от неё как можно больше ярких впечатлений. Не сидите дома, старайтесь больше общаться. Встречи принесут много радости. Любимый человек вас радует, и новый год начнётся очень удачно. Появятся новые планы относительно работы.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны заранее распланировали это время, но могут возникать новые обстоятельства, поэтому приходится что-то срочно менять. Лучше уменьшить любые физические нагрузки, они не пойдут на пользу. Спортом пока лучше не заниматься. Зато встречи с друзьями дадут верный способ расслабиться. Вы вспоминаете о прежних временах и мечтаете о будущем.

Овны наконец отправятся в небольшую поездку, наслаждайтесь свободой. В конце недели можно позволить себе пройтись по магазинам и купить самой себе подарок.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы прекрасно встретят Новый год, и хорошее настроение останется надолго. У вас сейчас главное, больше времени проводить с любимым человеком, ведь такое можно себе позволить редко. Не стоит стремиться в большие компании, домашний уют вам подходит гораздо больше.

В среду Тельцы начинают вспоминать о родственниках, которых давно не видели, и решают их навестить. Можно получить удивительный подарок. Какие-то срочные дела возникают в конце недели, но вы сможете их перенести на удобное время.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы весьма бурно провели новогодние праздники, и долго приходят в себя. Вы выбираете пассивный отдых, хочется побыть в одиночестве, полежать у телевизора или почитать. И вы вполне можете себе это позволить. Во вторник не принимайте приглашений от друзей, ведь опять вы нарушите привычную диету и потом будете об этом сожалеть.

Близнецам пора подумать о весе, он изменился за праздники. Вот кому точно нужна физическая нагрузка, пора отправиться в спортзал. Хлопоты конца недели будут связаны с предстоящей работой.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, ваши праздничные дни продолжаются. Вы скорее всего далеко от дома и ведёте активный образ жизни. Можно научиться интересному или узнать что-то новое. Омрачать отдых Раков могут родственники, особенно, если вы решились вместе с ними куда-то поехать, хотя любимый человек вас защитит в любом случае, он на вашей стороне.

Раки очень быстро тратят отложенные деньги, в этом вы на себя не похожи. Вы заняты обновлением гардероба, и вас трудно остановить. Как бы потом об этом не пришлось пожалеть. В субботу проведите день в полном уединении, вам необходимо перестроиться и входить в обычную жизнь.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов сейчас многое зависит от настроения, а оно переменчиво. Вы не совсем смогли получить то, что хотелось от праздников, некоторые вещи вас разочаровали. Поэтому Львицы стремятся к новым впечатлениями и сами приглашают к себе друзей или отправляются в гости. Это связано с затратами, а работа после праздника вызывает опасения

Займитесь своим бюджетом заранее, посвятите этому пятницу. Личные дела у Львов не так радуют, как обычно. Могут всплывать старые обиды, и лучше не предъявлять претензий.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы провели праздник не совсем так, как бы вам этого хотелось. Что-то вас разочаровало или кто-то подвёл. Но это не повод портить себе настроение. Ведь многие Девы задумали куда-то далеко отправиться, и вам к этому нужно готовиться. Сложите вещи. Продумайте все экскурсии, чтобы получить как можно больше ярких впечатлений.

У Дев есть возможность новых знакомств, и вы должны настроиться на романтику, иначе ничего не получится. Год должен принести перемены, они начинаются именно сейчас, но очень многое зависит от вас самой.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, у вас превосходная неделя, год начался у вас весьма неплохо. Если вы давно мечтали о новом романе, то именно сейчас он будет бурно развиваться. Вы даже слегка устаете от постоянного внимания поклонника и иногда не отвечаете на звонки.

Нужно же когда-то заняться и домашними делами. Весы решили привести квартиру в идеальный порядок, чтобы потом об этом долго не заботиться. Могут возобновиться спортивные занятия, поможет вам в этом подруга, и вы решаете вместе ходить на фитнес весь год. Весы активны и позитивны.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы действительно очень бурно провели праздники, было много любви, общения и веселья. Вам нужно восстановить свои силы, для этого может потребоваться целая неделя. Проведите её дома, не стоит отправляться ни в какие поездки, они вас ещё больше утомят.

Скорпионы хотят заняться любимыми делами, хобби вас вдохновляет больше всего. В среду много времени Скорпионы проведут в интернете, у вас завяжется виртуальный роман, и это поднимает настроение и в тоже время не требует от вас активности.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, настало время серьёзно задуматься о том, как провести предстоящий год. Если вы ещё не составили план действий, то самое время этим заняться. Вторник подходит для этого больше всего, появятся светлые неожиданные идеи. Так что, откажитесь вообще от общения в этот день.
3
трельцы очень наблюдательны и поведение партнёра вас в чем-то настораживает. Но портить себе настроение этим совсем не стоит, даже если супруг кем-то увлёкся, мужчинам это можно простить.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, праздники принесли вам так много работы, что теперь вы просто мечтаете о том, чтобы сменить обстановку и по-настоящему отдохнуть. Подойдут любые поездки в гости, главное, что вы там не должны ничего делать. Особенно на пользу вам пойдёт лёгкий флирт, а уж мужчины точно обращают на вас внимание, вы сейчас на удивление хорошо выглядите.

В пятницу вероятно романтическое свидание, если, конечно, вы решитесь это сделать. Выходные проведите с родственниками, если вы их ещё не видели в новом году.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи всегда ведут насыщенную жизнь, вы же не любите, когда вокруг скучно. Но похоже, что год начинается не совсем так, как бы вам этого хотелось. Друзья заняты своими делами, телефон молчит. Не радует человек, о котором вы мечтаете он так и не проявил инициативу.

Но это совсем не повод для того, чтобы расстраиваться, в чем-то нужно взять инициативу в свои руки. И лучше это сделать во вторник и среду. В конце недели Водолеи могут фантазировать о том, как пройдёт предстоящий год и загадывать желания.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, вам просто можно позавидовать. Новогоднее настроение не покидает вас всю неделю, вы в гуще событий и постоянно куда-то торопитесь. Приглашения следуют одно за другим, и вы не намерены никому отказывать. Есть повод привести себя в порядок и нарядиться, одно это может вдохновлять и радовать.

Тем более, что Рыбы сейчас уверены в завтрашнем дне, ваше финансовое положение не вызывает опасений. Самый удачный день недели пятница, но потом лучше стать более спокойной и расслабиться у телевизора.