Астрологический прогноз на неделю с 02.08 по 08.08 — lk-rt-ru.ru

01.08.2021 0

Многим Знакам Зодиака неделя принесёт события, в которых вам придётся участвовать без особого удовольствия. Это какие-то обязанности, которые просто нужно выполнить. Заранее ищите способ релаксации для того, чтобы восстановить свои жизненные силы. Любимый человек тоже может поднять настроение.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда стремятся к контактам и общению, но сейчас их лучше ограничить осознанно. Тогда мимо вас пройдут какие-то новости, которых вам знать не стоит. Вторник у Овнов – самый насыщенный день, вы совершите поездку и можете устать от впечатлений.

Четверг решит сложный вопрос на работе, скорее всего, в вашу пользу. У Овнов лёгкое отношение к деньгам, вы тратите их не особенно задумываясь. Покупки носят спонтанный характер, вероятно, они связаны с квартирой. Ваши выходные могут стать рабочими днями, но вы отнесетесь к этому спокойно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы делают все возможное, чтобы завоевать любимого человека. Если отношения начались не очень давно, то сделать это можно, проявив свой кулинарный талант. И постарайтесь организовать свидание в среду, тогда все ваши старания не пропадут зря. Тельцы настроены решительно, вам хочется стабильности и даже создания семьи.

Ситуация на работе может настораживать, какие-то перемены происходят буквально каждый день. Тельцов это тревожит, и ваши опасения не напрасны. Суббота подходит для семейного праздника, организовать его не сложно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы могут рассчитывать на успешно проведенную неделю, при условии, что предыдущее время было потрачено не зря. Если вы сейчас завершите проект, то он будет не только сразу оплачен, но и добавит вам бонусов в дальнейшем.

В среду Близнецы не особенно стремятся к знакомствам, но они возникают неожиданно, и к тому же, вам этот человек сразу может понравиться. Впереди вас ждёт приключение, не упустите эту возможность. Близнецы совершенно не терпят критики, а с ней вы столкнётесь в кругу семьи. Выходные могут принести какие-то проблемы.

Рак
22 июня – 23 июля

Вам совершенно точно пора подумать об отпуске. Силы на исходе, а вас постоянно нагружают новыми обязанностями. Видимо, придётся за кого-то поработать, что не входило в ваши планы совершенно. Выберите направление, купите билеты, и многие проблемы решатся сами собой, к вам не будут обращаться, ведь вы будете далеко.

У вашего спутника сейчас не лучший период в финансовом плане, но он может от вас что-то скрывать. Поэтому постарайтесь разобраться с кредитом или большим долгом. Четверг для этого подходит лучше всего. Выходные не планируйте, они пройдут спонтанно.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов неделя может быть наполнена разного рода событиями, которые раньше не планировались, в вашу жизнь вмешивается случай. Неожиданные встречи могут поражать воображение, не исключено, что это будут люди из далёкого прошлого. У Львиц появится чувство ностальгии.

Среду лучше всего посвятить собственному развитию, можно почитать, сходить в театр или на выставку. Пятница заставит вас о чем-то серьёзно задуматься и пересмотреть какие-то свои взгляды. Выходные – хорошее время для встречи с самыми близкими друзьями.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы сейчас проживают не самый простой период, который может быть связан с эмоциональным переживаниями и перегрузками. Но вы ко всему подготовились заранее и ведёте себя очень мужественно. К середине недели ситуация меняется в лучшую сторону, и девы знают, чем поднять себе настроение.

Вы давно хотели пройтись по магазинам и обновить гардероб. Так и стоит поступить. В субботу примите приглашение на вечеринку, там будет множество людей, которых вам давно хотелось увидеть. Закончится неделя весьма неплохо.

Весы
22 сентября – 23 октября

Вы сейчас не отличаетесь таким спокойствием, как обычно, и волнуетесь вы в большей степени не из-за себя, а за других. Возможно, вы берете на себя слишком большую ответственность. И вероятно, ваша помощь сейчас не так уж и нужна.

В четверг Весам может поступить неожиданное предложение, связанное с работой, и нужно его тщательно изучить. Ближе к выходным начнут проясняться детали какого-то дела, которым вам нужно будет срочно заняться в эти выходные. Сосредоточьтесь, для вас это может быть очень важно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы решили полностью расслабиться на этой неделе и вполне могут себе это позволить. Вы завершили длительную работу и имеете право провести отпуск так, как хочется вам. Однако, лучше не отправляться далеко от дома, возможны разного рода случайности, которые испортят вам настроение.

Скорпионы готовы к новым знакомствам, и они действительно могут происходить. Пока не время для чего-то серьёзного, но романтическое приключение вам вполне подойдёт. Лёгкая и приятная неделя, вы это заслужили.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, эта неделя может настроить вас несколько скептически. Вы стали недоверчивы и проверяете факты, которые раньше вас вполне устраивали. Работа выходит на первое место, Стрельцы очень ответственны. В среду пора подумать, как вложить имеющиеся деньги. Лучше рассмотреть долгосрочный проект, каким-то образом связанный с жильём. Вам нужны серьёзные консультации по этому вопросу, сами его не решайте.

В семье у Стрельцов мелкие ссоры, но вы умеете все перевести в шутку и разрядить обстановку. Выходные промелькнут незаметно, вы постоянно чем-то заняты.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги серьёзно кем-то увлечены и сами не ожидали, что могут стать такой романтичной. Вы постоянно думаете о человеке, с которым сейчас находитесь в разлуке, но лучшие времена у вас ещё впереди. Среда может принести какое-то известие, приближающее вашу встречу.

Козероги отвлеклась от работы, и поэтому начальство может быть недовольно. Лучше не обострять ситуацию, у вас довольно шаткое положение. В пятницу Козероги очень энергично тратят деньги, но при этом вам сопутствует хорошее настроение, и вы вполне собой довольны. Выходные посвятить детям и семье.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи замечают, что последнее время у вас часто бывает плохое настроение, и задумываются, как это можно исправить. Если вы давно не общались с подругами, то проявите инициативу, позвоните первой и придумайте, как организовать шумную вечеринку.

Водолеи надеются на перемены в личных отношениях. Но тут все в большей степени зависит от партнёра, нежели от вас самой. В пятницу не торопитесь, все делайте медленно и обдумано. Любые неточности могут все испортить. Все выходные Водолеи расслаблено проводят дома.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы могут удивить не только себя, но и окружающих своим нестандартным поведением. Вы все делаете с точностью наоборот, и результат бывает неожиданным. Но Рыбам удивительно везёт, и любые проблемы обходят вас стороной.

В четверг берегите свои нервы, вам предстоит непростой разговор с начальником. Не соглашайтесь с его условиями. Зато пятница у Рыб полна положительных эмоций, вас ждёт встреча, о которой вы так давно мечтали. Хорошее настроение перейдёт на выходные, вы в поездке, которая для вас радует полным ощущением свободы.