Астрологический прогноз на неделю с 01.03 по 07.03 — lk-rt-ru.ru

28.02.2021 0

Наступление весны сразу повлияет на настроение милых дам! Тем более, что впереди любимый праздник всех женщин, который обычно приносит много сюрпризов. Стоит позаботится о своем внешнем облике, порадовать себя милыми обновками, это ещё больше поднимет ваш жизненный тонус. Обязательно назначьте свидание, если вы об этом давно мечтали!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов начало марта связано с увеличением количества работы, и это вас не пугает. Предстоит решать невероятно сложные вопросы, они связаны с перемещениями в коллективе. Нужно уметь бороться за свое место под солнцем! Тогда сокращения вас не затронут.

Овны спешат купить подарки, и это доставляет вам невероятное наслаждение. Но сам праздник лучше планировать вместе с любимым человеком, а не с близкими родственниками. Овны проявят независимый характер, возникнут небольшие конфликты. Постарайтесь обходить острые углы, так вы не испортите собственное настроение.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы давно запутались в своей личной жизни, и сейчас наступил лучший момент, чтобы окончательно подумать о своей судьбе. Какие-то отношения лучше самостоятельно прервать, если ваш возлюбленный не свободен. Тогда перед Тельцами откроются новые возможности!

Неделя приносит позитив в плане материального благополучия. Если деньги задерживали, то наконец то их могут выплатить. Неплохо было бы сразу подумать о ремонте квартиры, и начинать покупать необходимые вещи. Тельцы смотрят на жизнь позитивно, вы полны энергии и строите планы. Весна для вас начнется удачно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, похоже, что вы способны удивить не только себя, но и окружающих вас людей. Вы затеяли поездку, которая давно планировалась, но вы умели ее тщательно скрывать. Теперь какие-то мечты могут осуществиться! У Близнецов начинается роман с мужчиной, который давно оказывал вам знаки внимания. Вы узнаете его несколько с другой стороны, и это становится решающим моментом. Лучший день для встречи пятница.

Но чтобы не думать о работе, предстоит завершить то, что давно вас тревожило. Ищите новые пути решения старых проблем, вспомните о старых контактах, попросите совета. Выходные заняты домашними делами.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков появились новые знакомства, которые вам очень помогут в плане реализации и карьеры. Не упустите свой шанс, и если вам предлагают новое место работы, обязательно на это соглашайтесь! Сразу подумайте о том, как повысить уровень знаний, видимо, предстоит пойти на какие-то курсы. Но Раки не бояться трудностей, им давно хотелось перемен!

Праздничное настроение начинает появляться лишь в конце недели. Но Раки хорошие хозяйки, и у вас заранее все продумано! Не стремитесь отправиться в гости, вы будете чем-то просто разочарованы. А вот удивить членов семьи вы можете, и вам самой это доставит удовольствие.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы последнее время поражают своей силой воли. У вас есть цель, к которой вы движетесь, и ничто вас не сможет остановить. Каким-то образом будут затронуты вопросы жилья, Львы хотят улучшений своего быта! Могут быть использованы средства, которые вы давно откладывали! Но потрачены они будут не зря. Львицы очень творчески ко всему подходят.

Постарайтесь найти общий язык с супругом, он старается вас поместить в определенные рамки, будут споры, которые вам совсем не нужны накануне праздника. Выходные посвятите самой себе, займитесь тем, что вам по-настоящему интересно.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев отличное настроение, и появляется оно без всяких видимых причин, видимо, вы просто радуетесь наступившей весне, которая может принести новые перспективы в вашу жизнь. Перемены вероятны в плане материального благополучия в первую очередь. Многие Девы получают поддержку со стороны партнёра или близких родственников, и теперь понимают, во что эти деньги можно вложить. Крупная покупка очень близка!

С романтическими связями вам пока не везёт, вам попадаются постоянно не те люди. Измените свои требования, видимо, вы очень критичны. Девы пока не знают, как пройдет женский праздник, но вы ждёте приглашения, и оно поступит в последний момент.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы буквально расцветают с приходом весны, вы сразу больше начинаете следить за собой, посещаете косметолога и парикмахера. Вам нужны перемены, потому что хочется кого-то удивить. Романтические настроения выходят на первое место. Весы, если они свободны, серьезнее относятся именно к замужеству. Не делитесь своими планами с подругами, вам не нужны чужие советы.

Вторая половина недели для Весов не очень благоприятна, на работе вы можете столкнуться с мелкими неполадками, и во всем обвинят именно вас. Лучше защищаться, а не молчать! Все выходные Весы посвятят давним друзьям, и время пролетит быстро.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы настроены скептически, с приходом весны вы начинаете ощущать свое одиночество. Даже если вы не одни, вам хочется чего-то большего! Мелкие разочарования в спутнике превращаются в большую проблему. Скорпионам пора самой заняться новыми знакомствами, и лучше всего вам в этом поможет интернет. К празднику вы уже будете знать человека, о котором даже не подозревали.

Самые удачные покупки Скорпионы могут совершить в субботу, но лучше оставить часть денег дома или вы их все потратите. Особенно опасайтесь дорогих нарядов, они вас к себе просто притягивают.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы медленно просыпаются и пока не ощущают прихода весны. Похоже, на вас легли какие-то обязательства, и вы не можете с ними справиться. Не стоит особенно церемониться, нужно уметь постоять за свои права, и от чего-то отказаться. Если вас эксплуатируют на работе, в этом есть большая доля и вашей вины.

В четверг Стрельцы узнают новости и скорее всего на праздники к вам приедут гости. Вы не особенно этому рады, ведь придется выступить в роли хозяйки, а легкомысленные Стрельцы это не особенно любят. Ваши выходные не особенно удачны, попробуйте расслабиться хотя бы в воскресенье вечером.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги давно строили весенние планы, ведь вы много трудились все последнее время и заслужили полноценный отдых. Вполне вероятно, что эта неделя станет для вас отпуском, который должен принести яркие впечатления! Не забудьте только, что вам совсем не стоит оставаться в одиночестве, и найдите себе компанию. Учтите, что у вас сейчас хороший период для знакомств, а на отдыхе они происходят быстрее всего.

Козерог легко решают финансовые вопросы, вы не склонны сорить деньгами и можете даже что-то отложить в банке. Вас пока не привлекают любые покупки. Выходные принесут какие-то известия.

Водолей
20 января – 19 февраля

Жизнь Водолеев всегда полна неожиданностями, и вы к этому уже привыкли! Если вдруг в вашей жизни вновь появится мужчина, которого вы давно не видели, в этом нет ничего удивительного. Но лучше вспомнить все прошлые ошибки и подумать, из-за чего вы расстались и что может ждать вас дальше.

Очень интересная ситуация возникает на работе. Оказывается, вы очень востребованы, и вам могут предложить повышение. Не бойтесь трудностей, вы со всем справитесь, но работать в дальнейшем действительно предстоит больше. Так что, отдохните на праздники, и лучше, если вы сходите в театр или на выставку.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб эта весна начнется с переменчивого настроения и всему виной финансовое положение. У Рыб оно реально может стать хуже. Пора рассылать резюме, а вы на это не можете решиться! Очень подходят вторник и среда, тогда ответ вы получите быстро. Нужно быстрее найти хорошую работу и тогда переключиться на прелести весенней жизни.

В четверг Рыбы попадут в компанию, которая вас чем-то удивит. Но найти подходящее знакомство там не удастся. Вероятно, Рыбы себя высоко ценят, и это правильно! Воскресенье нужно вам, чтобы разобраться с домашними проблемами, и немного отдохнуть.