Астрологический прогноз на 2021 год — lk-rt-ru.ru

31.12.2020 0

Год Белого Металлического быка начнется 12 февраля 2021 года, т.е. пока еще годом будет править Крыса, но по традиции мы в эти дни рассказываем, что наступающий год готовит знакам Зодиака.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов год пройдет очень разнопланово, и добиться положительных результатов возможно, если вы будете ещё более активны и решительны, чем обычно. Смелее стройте свои планы, не обращайте внимания на окружающие проблемы! Финансовое положение может остаться на прежнем уровне в том случае, если вы будете опираться на своих партнёров, как в личной жизни, так и в карьере. Никакие изменения вам сейчас не нужны. Не стоит планировать кардинальные перемены в реализации. На постоянном месте вы сможете продвинуться вперёд и получить повышение, к которому давно стремились.

Год не подходит для экспериментов в сфере недвижимости, цените то, что вы уже имеете на сегодняшний день. Но ремонтом Овны будут заниматься весь год. Ваша личная жизнь стабильна, вы не хотите перемен и можете больше привязаться к партнеру. Овны начнут ценить его качества, которые раньше не замечали, или даже считали недостатками. Но все же в сфере романтики не исключены неожиданные повороты судьбы и встречи, которые надолго запомнятся.

Овны умеют поддерживать своих друзей в трудную минуту. Вы искренне за них переживаете. Старые дружеские связи выходят на первое место, а вот новые друзья могут вас в чем-то подвести. Будьте с ними сдержаны, и не разглашайте свои планы.

Овны весьма избирательны в путешествиях, и скорее склонны отдыхать рядом с домом. Но грандиозные планы поездок уже намечаются и, возможно, что они состоятся в конце года.

Здоровье у Овнов во многом зависит от вас самой. Чем спокойнее вы будете, чем меньше эмоций проявите, тем лучше будете себя чувствовать. В целом год должен принести стабильность, к которой вы сами стремитесь.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов события года будут зависеть скорее не от вас самой, а от тех решений, которые принимает ваш партнёр. Вы можете давно ждать ясности в отношениях и не задавать вопросов. Все решится может ближе к концу лета, и тогда ваша жизнь в любом случае изменится. Окончательное предложение все равно придется принимать вам самой!

Тельцы весь год не довольны тем положением, что складывается на работе. Видимо, настала пора её поменять, и для этого многие Тельцы даже готовы получить новое образование. Вы можете легче, чем обычно усваивать знания. В этом году не удается особенно продвинуться в карьере, но лучшие времена у Тельцов ещё впереди! Особенное внимание нужно уделить распределению имеющихся средств, уже весной стоит чаще посещать банк и выбрать удобный вклад. Тельцы станут ещё более экономными, чем обычно.

Уделите больше внимания общению с родственниками, кому-то из них нужна ваша помощь. Но в тоже время умейте отстоять свои интересы, и в чем-то можно отказать.

Тельцы весь год могут более активно заниматься спортом, это доставляет вам настоящее удовольствие и положительно скажется на физическом самочувствии. Иммунитет у многих снижен, поэтому чаще бывайте на свежем воздухе.

Неожиданные события могут ждать представителей этого знака Зодиака в конце года. Вы отправитесь в поездку, которая раньше не входила в планы, очень вероятны в это время личные знакомства. Тельцы умеют использовать все возможности, которые вам предоставляет год.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы с большой надеждой смотрят в наступающий год, ведь предыдущий принёс вам множество разочарований. Вы намерены сразу строить планы и искать совершенно новых партнёров. И вам в этом отношении может повезти! В вашем окружении появляются очень знающие люди, и вы можете им доверять. Февраль и март принесут реальные результаты. Близнецы в течении года получают гораздо больше денег, чем могли на это надеяться.

Но не торопятся их тратить на пустяки, у вас есть цель, к которой вы стремитесь, она может быть связана с недвижимостью. Год удачен для приобретений такого рода.

Пора разобраться и с личной жизнью. Если вы не получали от нее то, чего вам хотелось бы, настало время самой пойти на перемены. Расставайтесь с мужчинами, которые не проявляли к вам должного внимания и уважения. Конец года принесет знакомства, и они продлятся долго.

Близнецы в прекрасной физической форме, и следят за своей внешностью и фигурой. Если вы поставите цель похудеть, то добьётесь нужного результата весьма легко.

Сложный момент этого года связан с любыми поездками. Вы не можете их планировать, и они проходят спонтанно. Это вызывает разного рода недоразумения и даже проблемы. Откажитесь на время от путешествий, так будет лучше. А вот начинать обучение чему-то, совершенно ранее неизвестному, можно начинать смело. И лучше это сделать в сентябре или октябре. Близнецы в этом году почувствуют прилив новых сил.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки неплохо отметили наступление нового года, и это придает вам настроения на много месяцев вперёд. Вы осознали, что вам нужно уйти от прошлых ошибок и знаете, как это можно сделать. Работа стоит на первом месте, и в этом году вы ее намерены поменять. Раки используют все, что было накоплено раньше. Это образование, о котором вы забыли и очень старые контакты. Март – лучший месяц, чтобы многое переменить в жизни. Уже в конце года вы почувствуете, что материальное положение выходит на новый уровень, и довольны собой.

У Раков весьма гармоничные отношения в любовной сфере. Вы стараетесь стать более уступчивой и таким образом конфликты просто не возникают. Во многих семьях у Раков появляется стабильность, к которой вы так стремитесь! Весь год Раки стремятся во всём помогать своим родственникам, как в финансовом отношении, так и просто их поддерживаете морально.

Вторая половина года добавит вам активности. Вы начинаете чаще выбираться из дома и, наконец, сможете даже отправиться в отпуск, который постоянно откладывали. Раки в ноябре и декабре в прекрасном настроении. Может состояться запланированная покупка, у вас появляются на нее деньги. Появится возможность вновь открыть банковский счёт, и Раки это делают успешно. Конец года – хорошее время для Раков. Вы довольны собой и начинаете чувствовать уверенность во многих сферах жизни!

Если вы ещё свободны, то завязывается интересное знакомство, вы находите единомышленника, который отвечает многим вашим требованиям, и Раки задумываются о скором браке. Вы живёте будущим, и это правильно!

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц может оказаться очень сложное время для здоровья, и это происходит в самом начале года. Оптимизм вас покидает, но нужно просто взять себя в руки и не думать ни о чем плохом. К весне ситуация будет постепенно меняться в лучшую сторону, появятся силы, которые вы потеряли. Поможет спорт, который так любят многие Львицы, но активность должна нарастать постепенно.

Львы задумываются о переменах на работе, появится сразу несколько предложений, и вы в растерянности. Не ставьте пока на первое место финансовую составляющую, для вас лучше долгосрочные перспективы в карьере. Есть шанс неплохо продвинуться вперёд и обойти своих конкурентов! Материальное положение должно улучшиться к концу года, к тому же появится поддержка с той стороны, откуда вы ее не ждали совершенно. Многие львицы даже получат наследство или иной необычный источник дохода.

Ваши любовные связи порой ставят в тупик. Если есть отношения с несвободными человеком, возникнут проблемы. И лучше всё закончить самой. Вы вполне можете рассчитывать на то, что в вашем окружении появятся новые мужчины, настроенные очень серьезно! Сентябрь и октябрь чем-то вас в этом плане порадуют.

Конец года Львы готовы провести в путешествиях. Вам действительно пора сменить обстановку, вы это давно заслужили. Год закончится лучше, чем начался, в это просто нужно очень сильно верить. Львы проявят лучшие качества своего характера и побеждают!

Дева
24 августа – 21 сентября

Поскольку у Дев оказался очень сложный прошлый год, вы уверены, что если внести коррективы в собственные планы, то наступивший будет намного лучше. Вы уже в январе составляете четкий план действий и знаете, что весной лучше всего поменять работу. Она давно вам надоела и перестала приносить прежний доход. Девы расстанутся с ней без сожаления, и летом уже займут новую должность. За свое место под солнцем придется побороться, но вас это не пугает. Девы могут получить дополнительное образование, и получится это весьма легко.

Отношения с мужчинами начнут вас волновать больше со второй половины года. Появится человек, которому вы по-настоящему доверяете. Некоторые Девы способны на развод с супругом для того, чтобы быть рядом с новым возлюбленным. Если это так, то их ждут вопросы юридического характера и, возможно, недвижимости. Вы не проиграете, но почувствуете усталость, и избавиться от нее поможет полноценный отпуск в ноябре и декабре. Проведите его так, как хочется вам, не стоит себе в чем-то отказывать!

Дружеские связи у Дев носят странный характер. Вы слишком много ссоритесь, и потери в этом отношении неизбежны. Самый конец года Девы могут провести неожиданно, и это будет связано с тем окружением, которое находится рядом с вами. Однако, Девы очень гибкие и быстро приспосабливаются к новым обстоятельствам! В целом, этот год у Дев позитивный, вы им довольны.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы начинают год в полной растерянности, появилось множество незавершённых дел, но вы понимаете, что какие-то из них продолжать не имеет смысла. Это вас порой ставит в тупик, но постарайтесь со всем разобраться быстрее. Год будет набирать обороты уже в феврале!

Если ваша работа связана с финансами, то любое неосторожное решение может привести к потерям, и тогда вам предстоит в чем-то оправдываться. Вообще, все денежные дела нужно вести с большой аккуратностью, и лучше пока не совершать особенно крупных покупок. Про вопросы недвижимости лучше просто забыть! Каким бы выгодным не казался новый вариант, он будет ловушкой, и вы расстаетесь с частью своих денег. Летом Весы могут гораздо чаще заводить новые знакомства, и они коснуться профессиональной сферы. Вам предложат сотрудничество, и рассмотрите, насколько будут соблюдаться вопросы партнёрства. У вас прекрасно получиться ладить с новыми людьми, но важно, чтобы они были порядочными!

Год очень благоприятен для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Даже, если она давно не складывалась, вы имеете шанс на многочисленные знакомства, и помочь смогут как подруги, так и интернет. Если у вас есть семья, то в ней прибавится гармонии и взаимопонимания, что особенно ценят Весы.

Конец года не стоит планировать, он пройдет спонтанно, но тем не менее вас порадует. Вероятно, что весы смогут вновь отправляться в путешествия! Это год не исключает сюрпризы или неожиданные повороты, и вы с этим справитесь

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы с большим нетерпением ожидали наступление нового года, они возлагают на него большие надежды во всех отношениях. И год действительно принесет вам улучшение эмоционального самочувствия! Вы проще смотрите на все возникающие проблемы и получаете возможность их разрешать. Начинает укрепляться потенциал здоровья, вы активны и много занимаетесь спортом.

Сдвинутся с места нерешённые вопросы с недвижимостью, и Скорпионы должны заключить выгодную сделку, переехать на новое места жительства тоже вполне вероятно! Материальное положение ещё довольно нестабильно первые три месяца, потом доходы медленно, на начнут расти. Появится уверенность в завтрашнем дне. Постарайтесь сразу начинать разумно откладывать деньги, но при этом нельзя рисковать, а Скорпионы к этому могут стремиться. Если у вас были проблемы на работе, то они будут исчезать самым странным образом. Например, вы получите повышение, или у вас сменится руководство.

Скорпионы прекрасно ладят с людьми, вы более открыты и контактны, чем обычно. Личная жизнь может приносить неприятности мелкого характера, особенно в первой половине года. Возникает недопонимание, не стоит на этом долго сосредотачиваться! В целом вы должны найти общий язык с партнёром, и у многих брак становится крепче. Вас сплачивает какое-то важное дело. Может быть, это планирование удивительной поездки, которую лучше перенести на самый конец года. Скорпионы в хорошей форме и могут ставить задачи и цели, которые обязательно сбудутся.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда с оптимизмом смотрят в будущее и уверены, что все неприятности прошлого года уйдут в прошлое. И это будет происходить, если вы заранее распланируете свои дела. Ещё очень важно избавиться от лишних людей в вашем окружении, не бояться разрывать старые связи, если они себя изжили.

Стремитесь к новым партнёрские отношениям, особенно это касается карьеры. Последнее время доходы упали, значит, вам нужны конкретные перемены, и они произойдут. Многие стрельцы займут другую должность, и она будет ниже по статусу. Вам предстоит чему-то дополнительно учиться, не нужно этого бояться. Любое образование пойдет на пользу и принесет свои результаты.

Стрельцы в личных отношениях должны прислушиваться к мнению супруга, тем более, что он сейчас может находиться в более выгодном положении, и в большей мере в финансовом положении вы зависимы от него. Укрепляйте свою семью, делайте это по-женски мудро! Новые знакомства вероятны во второй половине года, и если вы одиноки, то задумайтесь о создании семьи.

Важный момент вашей жизни – друзья. Именно они вас поддерживают в трудные моменты, смелее обращайтесь к ним за помощью. Для решения юридических вопросов год не подходит, вы можете, например, проиграть судебный процесс, и лучше его не начинать.

Завершение года Стрельцам принесет какие-то новые яркие впечатления. Если вы любите необычные поездки, то они состояться, и помогут забыть все проблемы этого года.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги вступают в год, который может быть для вас решающим. Даже, если вокруг бушуют проблемы, вы самодостаточны и можете не зависеть от окружающих обстоятельств. Козероги очень успешно строят карьеру, и ее пик как раз приходится на этот период. Конечно, важно этот момент не пропустить! Вероятно, ваши конкуренты окажутся слабее, и вы легче, чем рассчитывали, займете какую-то должность.

Интенсивная работа не должна сказываться на вашем самочувствии, поэтому продумайте заранее занятия спортом и релаксацию. Вовремя сбрасывайте накопившиеся эмоции, ведь Козероги любят их копить в себе.

Летом станет насыщенной романтическая сфера жизни, и вы можете заводить очень необычные знакомства. Козероги обращают внимание на мужчин, которые раньше вам совсем не нравились. Вам захочется иметь рядом с собой мягкого и уступчивого спутника! Возможно, что именно с таким человеком ваша жизнь станет спокойней и комфортней.

Вторая половина года проходит спокойнее, чем первая. Вы занимаетесь домашними делами, у кого-то возможен переезд. Покупка мебели, вопросы интерьера у Козерогов станут главными. Вам захочется уюта! В чем-то Козероги явно меняются в лучшую сторону.

Осенние месяцы полны радостных событий, связанных с родственниками. Могут состояться встречи, которые вы давно планировали. Вероятны поездки, но лучше, чтобы они были не на далёкие расстояния.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи в наступающем году могут быть более уязвимыми, вы теряете уверенность в своих силах. Видимо, последнее время вас преследовали разочарования, и просто опустились руки. Не стоит поддаваться панике, и для этого уже в начале года начинайте искать то, от чего вы получаете положительные эмоции. Вспомните прежде всего о людях, которые вам были близки, и напомните им о себе сами!

Год очень подходит для восстановления именно старых связей. Водолеи не должны заниматься делами и работой, которая вас раздражает, видимо, придется самой стремиться к переменам. Вы можете получить неожиданное образование, и на курсы лучше всего записаться весной, тогда знания будут усваиваться легче.

Материальное положение у Водолеев имеет периоды нестабильности, и они попадают на осень. Вы склонны совершать спонтанные покупки, нужно уходить от вопросов недвижимости, опрометчивое решение может вас разорить. Лучше в этом году не делать долгов и отказаться от кредитования в первую очередь. Только ближе к зиме водолеи становятся менее уязвимой в плане финансов.

Если у вас раньше были недоброжелатели на работе, или в семье, то они проявят себя активнее. Умейте за себя постоять, заранее придумывайте план действий. С родственниками старшего поколения лучше не спорить и общаться с ними меньше. В самом конце года Водолеи могут завязывать новые знакомства, и они будут для вас приятными.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы встречают год в хорошем настроении. Несмотря на возникающие трудности, вам удалось многого добиться, и вы уверены, что приятные сюрпризы жизнь будет приносить и дальше. Продолжайте укреплять свою личную жизнь, ищите общие темы для общения, следите за своим внешним видом, чтобы всегда выглядеть привлекательно для мужчин. Некоторые Рыбы стремятся к новым знакомствам, и они действительно появятся. Но только, если вы сами этого захотите!

Рыбы станут более успешными в работе, постепенно растет ваш авторитет, и это впоследствии откроет большие перспективы. В этом году не стоит думать о том, что работу пора менять, ни к чему хорошему это не приведет. Держитесь за то, что имеете, и это касается, в сущности, всех сфер жизни. Не экспериментируйте с финансовыми вопросами, если деньги лежат в банке, стоит вовремя пополнять счёт, создавая подушку безопасности. Рыбам не стоит задумываться о крупных покупках, впоследствии возникнут проблемы.

А вот о получении не хватающих для реализации знаний, стоит подумать незамедлительно. Может представиться какая-то возможность в этом плане, и ее нельзя упустить. Произойти это может осенью.

Рыбы вполне заслужили полноценный отпуск в конце года и, если об этом подумать заранее, вы сможете отдохнуть. Год для Рыб неплохой, и эмоционально вы более собраны, чем обычно. Во многом вы сами можете повлиять на свою судьбу!