Ashampoo WinOptimizer [16.00.20] (2018/PC/Русский),+ Portable

19.11.2020 0

Интерфейс Ashampoo WinOptimizer 16

Программа Ashampoo WinOptimizer 16 запускается в домашнем окне, в разделе «Обзор». Здесь находятся 8 мощных инструментов для оптимизации системы:

  • Следы браузера — удаление с компьютера следов, оставленных в интернете.
  • Ненужные элементы реестра — удаление осиротевших пустых элементов в реестре Windows.
  • Ненужные файлы — удаление временных, мусорных файлов с ПК.
  • Неверные ссылки — исправление неверных ссылок.
  • Ненужные работающие службы — отключение ненужных служб операционной системы.
  • Ненужные элементы автозапуска — отключение ненужных приложений в автозапуске.
  • Настраиваемые параметры системы — автоматическая настройка параметров Windows для повышения производительности системы.
  • Настаиваемые параметры безопасности — автоматическая настройка параметров для обеспечения повышенной безопасности.

В правом верхнем углу находится меню с настройками программы. Рядом расположен элемент, показывающий температуру центрального процессора в процентах, представлены основные сведения о конфигурации компьютера.

В левой колонке находятся разделы приложения, из которых осуществляется быстрый доступ к модулям программы, сгруппированных в разделах по своему функциональному применению.

Для автоматического запуска анализа состояния системы, передвиньте переключатель в положение «выполнять анализ при запуске» в нижней части окна программы. Рядом расположена кнопка «Параметры» для входа в настройки приложения.

Нужны ли компьютерные оптимизаторы

Чем очень многим пользователям нравятся оптимизаторы операционной системы Windows от знаменитых проверенных производителей, так это удобством, безопасностью, функциональностью и практичностью.

Абсолютно все подобные софтины используют встроенные инструменты программной оболочки от Microsoft для работы. Они лишь собирают их все в один удобный и понятный интерфейс (у каждого свой), а различаются исключительно количеством, алгоритмом и последовательностью их использования.

С подобными «комбайнами» пропадает необходимость скачивать и устанавливать миллион отдельных узкопрофильных утилит или тратить долгие часы на самостоятельные поиски всех настроек, параметров, ключей реестра.., которые нужно улучшить, изменить, почистить или удалить.

Но следует чётко понимать при этом, что подобные программы не работают по принципу одной кнопки «Сделать всё хорошо» — пользователь должен обладать хотя бы минимальными знаниями и навыками, чтоб устанавливать или снимать галки в этих «ускорительных улучшателях».

Именно бездумное и невнимательное использование системных оптимизаторов приводит чаще всего к плачевным результатам после их работы. Поэтому на официальных сайтах пишут, что пользователи используют данные программы на свой страх и риск.

Автопроизводители тоже не могут гарантировать, что их продукция никогда не врежется в дерево — правильно, это зависит от водителя или критической неисправности, которую он допустил (проглядел) во время эксплуатации.

Кстати, ни один комментатор-спорщик так и не объяснил за 9 лет жизни сайта, почему за многие годы применения мною разных оптимизаторов на очень большом количестве компьютеров они ни разу не «убивали» самые разные системы, от XP до «десятки», не «вешали» их, а всегда выполняли именно то, что от них требовалось — оптимизировали и ускоряли работу операционки.

Оптимизация одним кликом в Ashampoo WinOptimizer 16

Модуль «Оптимизация одним кликом» позволяет выполнить оптимизацию системы одним кликом мыши. Перед стартом модуля, пользователю необходимо выбрать параметры работы модуля: автоматически очищать (по умолчанию) или очищать систему после проверки (потребуется нажать на кнопку для удаления данных). Во втором варианте, пользователь может самостоятельно решить, что следует, а что не нужно удалять с компьютера.

Вам также может быть интересно:

  • Лучшие деинсталляторы — программы для удаления программ

При настройках по умолчанию, модуль «One Click Optimizer» проведет оптимизацию системы после одного клика мыши.

Краткий список возможностей Ashampoo WinOptimizer

С помощью этой программы, можно удалить устаревшие, неиспользуемые и просто ненужные файлы, очистив тем самым жесткий диск от файлового мусора, вычистить из реестра все устаревшие записи и битые ключи, качественно дефрагментировать файловую систему, снизив нагрузку на жесткий диск, удалить из автозагрузки все ненужные элементы, потребляющие оперативную память.

Также Ashampoo WinOptimizer поможет вам оптимизировать работу системных служб, Интернет-соединения, удалить данные истории пользователя, гарантировано избавиться от ставших ненужными файлов и папок, настроить контекстное меню Проводника, качественно удалить программное обеспечение, разделить большие файлы на несколько частей, зашифровать важную информацию и многое, многое другое.

WindowsPro — Портал о Windows

Ashampoo WinOptimizer 2020 Rus

Посмотрело: 4 797Ashampoo WinOptimizer 2020
поддержит ваш компьютер в первоклассной форме благодаря своим утилитам оптимизации.

  • Лицензия: можно получить бесплатный ключ при установке;
  • Совместимость: Windows Vista, 7, Server 2003, XP, 10;
  • Язык: Мульти + Русский;
  • Версия: 17.00.24.

Скачать бесплатно:
winoptimizer.zip [17,88 Mb] Безопасность и оптимизация производительности являются одними из наиболее необходимых, важных функций компьютера сегодня. Наличие правильных инструментов для этого важно, и это одна из самых больших причин, почему мне нравится WinOptimizer от Ashampoo.

winoptimizer Уход за компьютером зачастую затруднен. С WinOptimizer вы получите всю необходимую помощь. Это дает вам максимум, что ваш компьютер может доставить, позволяя вам сосредоточиться на своей работе. Например, новое в Ashampoo WinOptimizer 2020 — это Game Booster. С его помощью вы можете автоматически освобождать системные ресурсы и отключать ненужные системные службы во время игры, чтобы ваши игры работали быстрее и эффективнее. Он убивает все неигровые основные службы (но не процессы) и улучшает обработку мультимедиа. Game Booster можно активировать вручную через контекстное меню системного трея Live Tuner или через ярлык на странице обзора приложений или автоматически при запуске игры или системного приложения.

winoptimizer2
Вывод:
я всегда очень критично отношусь к системным утилитам по ряду причин. Во многих отношениях они делают самообслуживание намного проще. Тем не менее, чем более продвинутыми они становятся, тем более продвинутыми вы должны стать, чтобы понять системные изменения, которые вы включаете. WinOptimizer 2020 является одним из лучших приложений для Windows на рынке сегодня. Быстрый, простой в использовании и понимании, но дает вам доступ ко всем параметрам, которые многие корпоративные системные администраторы имеют через редактор Групповой политики Windows, без необходимости иметь дело с его гораздо более сложным интерфейсом.

winoptimizer3

Ashampoo это один из моих любимых издателей программного обеспечения. У них есть некоторые действительно удивительные приложения, и это определенно один из них. Добавление менеджера прав пользователей и оптимизатора игр само по себе оправдывает затраты на обновление. Однако он может предложить гораздо больше.

winoptimizer4

Ashampoo WinOptimizer 2020 — это проверенный тюнинг-пакет для Microsoft Windows. Различные очистители, которые устраняют следы просмотра веб-страниц, временные файлы, остатки удаления и ненужные файлы являются одними из самых популярных функций. Такие модули, как Antispy и Privacy Control, защищают конфиденциальность пользователей и предотвращают нежелательную отправку телеметрической информации…

Теги: 2020

  • +12

Категория: Дополнительно

Репаки от elchupacabra

Ashampoo WinOptimizer (Repack & Portable)

— пакет программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты Вашей личной информации путем пoиcкa и удaлeния фaйлoв и дaнныx, ocтaвшиxcя после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, Ashampoo WinOptimizer Suite позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать/расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик — за это отвечает модуль «1-Click Optimization».
Особенности репака Ashampoo WinOptimizer:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии 2. Не требует регистрации (патч) 3. Мультиязычный интерфейс (включая русский), удалена англоязычная справка 4. Опционная интеграция в контекстное меню Проводника 5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Ashampoo WinOptimizer 17.00.32 (Repack & Portable)
— 13,6Mb — обновляется параллельно с 18.x
(turbobit)
/ Зеркало
(katfile)
/ Зеркало
(up-load)
/ Зеркало
(uploadrar) Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Ashampoo WinOptimizer 18.00.16 (Repack & Portable)
— 15,0Mb
(turbobit) / Зеркало

(katfile)
/ Зеркало
(up-load)
/ Зеркало
(uploadrar) Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Предыдущие версии

Ashampoo WinOptimizer 16.00.21 (Repack & Portable) — 11,9Mb

(turbobit)/
Зеркало
(katfile) /
Зеркало
(up-load) /
Зеркало
(uploadrar) Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Ashampoo WinOptimizer 15.00.05 (Repack & Portable) — 10,0Mb

(turbobit)/
Зеркало
(katfile) /
Зеркало
(up-load) /
Зеркало
(uploadrar)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Системные требования: Windows 7/8/8.1/10

Посетить: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новость отредактировал:
elchupacabra
— 20.07.2020 15:58
Причина редактирования:Добавлена версия 17.00.32 и обновлена 18.00.16 (DC 14.07.2020)
Прямые ссылки на загрузку (upload.ee / Яндекс Диск) доступны только для группы «Меценат» (Что такое Premium?).