Арман Давлетяров рассказал о гонорарах Леры Кудрявцевой — lk-rt-ru.ru

17.06.2021 0

Бывший генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров рассказал о ссоре с телеведущей Лерой Кудрявцевой и о размере ее гонораров. Этим мужчина поделился в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!».

Ранее Кудрявцева заявила, что в самом начале вела музыкальные премии на канале совершенно бесплатно. Эту информацию Арман подтвердил, но также отметил, что позже телеведущая стала получать за них по миллиону рублей.

Давлетяров сообщил, что за другие программы Лере платили «какие-то копейки». «Но мы говорили честно, что для этого у нас денег нет», — признался бывший гендиректор телеканала.

Сама Кудрявцева заявляла, что ушла с «МУЗ-ТВ» в прошлом году, потому что ее друг Арман не сообщил ей о том, что она не будет ведущей премии — об этом знаменитость узнала из новостей. Сейчас Давлетяров рассказал, что не предупредил Леру целенаправленно, так как знал, что она заставит его изменить решение. Также бывший гендиректор отметил, что тогда на премии для телеведущей была предусмотрена другая роль.

Читайте также: Арман Давлетьяров снова стал отцом.