Антон Шагин признался, что его мать убили на Черкизовском рынке — lk-rt-ru.ru

04.05.2022 0

Актер театра и кино Антон Шагин заявил, что его мать убили бандиты на Черкизовском рынке. Об этом он рассказал Антону Красовскому. Шагин признался, что потерял мать еще в юном возрасте. Однако мужчина не сразу решился поведать о трагедии, которая произошла в 1998 году.

Тогда Антон был подростком, и он не помнит всех обстоятельств гибели родного человека. «Мне было 14 лет, маме — 32. Нам ничего не сообщали две недели», — подчеркнул актер.

После смерти матери у Шагина из близких остался только дедушка, отца Антон не знал. По словам знаменитости, пожилой мужчина был «простым мужиком, плотником, который никогда не отказывал в помощи соседям и знакомым».

До того как стать актером, Шагин работал на заводе. «Я закончил ПТУ в городе Карачев Брянской области. Учился на слесаря-инструментальщика и год потом еще проработал на заводе. И это было классное время, когда в 8 утра нужно было прийти на завод, а в 17:00 покинуть его, тряпочкой станок протереть, смахнуть пыль… Иногда мы в обед выпивали самогон прямо с мужиками», — рассказал артист.

Читайте также: Антон Шагин: «У меня прекраснейший тесть с золотыми руками».