Анна Казючиц заменила погибшего Александра Колтового — lk-rt-ru.ru

16.12.2020 0

Актриса Анна Казючиц стала ведущей программы «ДНК» на канале НТВ.

Актриса Анна Казючиц решила попробовать себя в новом амплуа — телеведущей. В шоу «ДНК» на канале НТВ она заменила погибшего в результате крушения легкомоторного самолета Александра Колтового.

В своем Instagram она отметила: «Для меня самой это стало большой неожиданностью… Продолжить дело Александра Колтового и попробовать себя в роли ведущей программы ДНК… Признаюсь, что очень волнуюсь перед каждой записью».

В интервью «Телепрограмме» она поведала о том, как попала на телевидение. По словам Казючиц, приглашение на кастинг ведущих стало для нее неожиданностью. Артистка отметила, что решила не говорить о пробах никому из близких, кроме мужа. После того как НТВ сделал официальное заявление и назвал Казючиц новой ведущей шоу «ДНК», родственники поддержали ее. Актриса добавила, что очень уважительно относилась к Колтовому, и подчеркнула, что за годы работы на телевидении его полюбили зрители: «Надеюсь, что смогу подхватить его громкую ноту и что у меня получится быть достойной ведущей программы «ДНК»».

Анна Казючиц знакома с передачей и раньше принимала в ней участие в качестве эксперта.

Катастрофа с участием легкомоторного самолета, за штурвалом которого находился Колтовой, произошла вечером 7 ноября. Вместе с ведущим на борту была женщина, которая также скончалась. По предварительной версии, причиной крушения стала поломка самолета — в момент падения не работал винт.