Анна Калашникова экстремально отдохнула на Мальдивах: «Если честно, было страшно» — lk-rt-ru.ru

20.08.2021 0

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, Анна Калашникова, только что вернулась с райских Мальдивских островов. Правда, даже здесь, как говорится, не обошлось без приключений. За это время Калашникова чуть не отправилась в больницу из-за травмы и едва не стала жертвой опасной рыбы.

Как рассказала Анна, она ни разу не была на Мальдивах, но посещение островов было её заветной мечтой.

«Я отдыхала на вилле на элитном курорте с ресторанами, спа и круизами. Чудесные завтраки с живой музыкой, экскурсии, катание на яхте, собственный бассейн, потрясающей красоты закаты и рассветы, белый песок как из рекламы — моя голубая мечта, я всю жизнь мечтала попасть на Мальдивы. И вот мои заветные 11 дней случились.

На Мальдивах Анна также пользовалась популярностью среди отдыхающихФото: личный архив

От поклонников не было отбоя, многие подходили, просили мой Instagram, так как я постоянно вела эфиры, снимала видео для TikTok, а также устраивала фотосессии и рекламные съемки на берегу — это не могло не привлечь людей. Многие соотечественники меня узнавали, просили сфотографироваться, а иностранцы подходили с вопросом: „А вы знаменитость? Модель? Блогер? Можно ваш Инстаграм?!“ Это очень приятно! — рассказала Калашникова. — Что касается экскурсий, мы занимались снорклингом и дайвингом, ездили на ночную рыбалку. Из-за коронавирусных ограничений экскурсий было немного. Сейчас, например, запрещено путешествовать на другие курорты Мальдив, если только вы не переезжаете туда на продолжительный отдых. Мы не смогли съездить в город Мале, хотя я очень хотела, так как в Мале много случаев заболевания ковидом».

Ну и конечно, как это часто бывает, без происшествий на отдыхе тоже не обошлось. На Калашникову напали… хищные рыбы!

Во время подводного плавания на Калашникову напала опасная рыбаФото: личный архив

«Во время снорклинга за нами погнались две тропические рыбы titan triggerfish (голубоперый балистод). Если честно, было страшно, потому что ещё до прилета на Мальдивы я слышала, что они могут быть очень опасны и глубоко прокусить мягкие ткани. Конечно, на отдыхе бы такого не хотелось, поэтому мы уплывали как могли, даже пришлось бежать до самого берега по кораллам — настолько настойчиво они гнались за нами. Из-за этого я и поранила ногу о кораллы. Я не сразу поняла, что случилось. Было много крови, но уже все хорошо. Меня предупреждали об этих рифах, тут всем об этом говорят, но я проявила неосторожность. Сама виновата! Порез не самый серьёзный, все заживает быстро!» — успокоила поклонников звездная путешественница.

Читайте также: Анна Калашникова о квартире Олега Яковлева: «На ней висела ипотека в 5 миллионов рублей».