Анна Хилькевич сделала повторную маммопластику — lk-rt-ru.ru

17.03.2021 0

Российская актриса Анна Хилькевич рассказала об осложнениях после маммопластики.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич перенесла вторую операцию на груди. По словам 34-летней артистки, она перенесла первую маммопластику еще 10 лет назад, в 2011 году.

Об этом она рассказала в своем Instagram.

«Почти 10 лет назад, когда я впервые решилась на пластическую операцию, тогда я воооообще не парилась и волновалась. Я взяла мамулю за ручку, которая переняла на себя все мое волнение, и привела ее в клинику в день Х. Поддержать меня. Все прошло ок. Но больно ОЧЕНЬ, я рыдала конечно жутко, особенно первую ночь, первые 3 дня, постепенно сходило все на нет на нет… Ну, после мой период реабилитации проходил мягко говоря — не спокойно в своём стиле, я носилась как угорелая, тусила, открывала тяжелые двери, у меня как раз начинался роман с Артуром, мы ездили на свидания, он показывал как клёво водит машину, я почти летала по салону от его мощных поворотов, я очень рано вернулась в активный спорт и стала понимать штангу, потом 2 беременности, тугие лифчики и активный образ жизни.

Естественно за несколько таких лет я заработала себе осложнение — «контрактура» — нарастание фиброзной ткани.

Когда я делала маммопластику, я думала, что это один раз и на всю жизнь. Прям как с первым мужем, но как оказалось, и их тоже приходится менять», — поделилась Хилькевич.

В данный момент она восстанавливается после хирургического вмешательства.