Анна Амбарцумян — биография, причина погибели, фото — lk-rt-ru.ru

18.07.2020 0

27-летняя Анна Амбарцумян скончалась от передозировки наркотиками.

В отеле в центре Москвы найдено тело известного русского блогера-психотерапевта Анны Амбарцумян.

Она найдена мертвой в отеле «Петр 1-ый» на Неглинной улице. Проверку по факту произошедшего начали в столичном управлении Следственного комитета. По подготовительным данным, Амбарцумян могла скончаться от передозировки наркотиками.

Тело отыскали спустя 5 часов опосля погибели, рядом с ним лежало обезболивающее, передает РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние).

Анна Владимировна Амбарцумян родилась в 1993 году, из известной армянской династии. Называла себя психоаналитиком, психиатром и медиумом. В Инстаграм представлялась экстрасенсом, на ее страничку подписаны наиболее 360 тыщ человек.

Анну Амбарцумян нередко приглашали на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) в ток-шоу, где выступала в том числе как сексолог.

Проживала психоаналитик в Санкт-Петербурге.

Анна Амбарцумян