Андрей Григорьев Аполлонов отмечает 50-летие: «В голове не укладывается» — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

Рыжеватый Иванушка отмечает 50-летие. Данный факт для почти всех изумителен: ведь Андрей Григорьев-Аполлонов до сего времени выходит на сцену в рамках юношеского коллектива, может выплясывать ночи напролет на дискотеках, ну и совершенно не смотрится на собственный возраст. Сам он гласит, что никак не комплексует из-за круглой даты, которая высветилась сейчас на его личном календаре.

«В голове не укладывается по той обычный причине, что я завис кое-где в тридцатке. И чувственно, и на физическом уровне, и снаружи, к слову. Юные девицы весьма удивляются, когда говорю, что мне 49. Впадают в ступор: „Ну ни фига для себя!“ — смеется Андрей. И добавлет, что никаких страхов, связанных с годами, у него нет. Поэтому что он старается смотреть за собой, держится принципов здорового питания и при случае занимается спортом.

«Карантин я провел в Сочи на полном ЗОЖе. Каждодневный пилатес, диетолог, остеопат, массажи, роскошные сероводородные ванны на бальнеологическом курорте. По 10 км прогулки по Терренкуру — есть здесь у нас таковая тропа здоровья. Тянется 6 км вдоль моря. Прекрасно, — сказал музыкант о том, как провел крайние несколько месяцев перед юбилеем. — А совершенно по сути просто не было повода испить, как говорится. Поэтому что самоизоляция! И, естественно, я, как обычный адекватный человек, делаю перерывы с алкоголем. Печень одна, и нужно ее сберегать».

По материалам веб-сайта StarHit.ru