Анджелина Джоли сходила на свидание с первым мужем — lk-rt-ru.ru

14.06.2021 0

Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу Джонни Ли Миллеру с бутылкой вина.

Голливудскую звезду Анджелину Джоли папарацци заметили выходящей из дома ее первого мужа — британского актера Джонни Ли Миллера.

Об этом сообщает журнал Elle.

По данным издания, бывшие супруги виделись в минувшую пятницу. Джоли приехала в квартиру одна и уехала примерно через три часа, около половины одиннадцатого вечера. Актриса была в коричневом тренче, с сумочкой Louis Vuitton и бутылкой вина от Питера Майкла.

Напомним. Джоли и Миллер познакомились на съемках фильма «Хакеры» в 1995 году и поженились в марте 1996 года. В качестве свадебного наряда актриса тогда выбрала черные штаны и белую рубашку, на которой кровью было написано имя жениха. Брак продлился недолго: спустя год пара объявила о расставании, а в 1999 году официально оформила развод.

Ранее судья запретил детям Анджелины Джоли давать показания против Брэда Питта. Джоли и Питт поженились в августе 2014 года, а в сентябре 2016 года актриса подала на развод из-за несогласия с воспитательными методами актера. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора в частном самолете, во время которой пьяный Питт ударил старшего сына Мэддокса, однако данная информация не подтвердилась. У них шестеро детей, троих из них (Мэддокса, Пакса и Захару) пара усыновила.