Анастасия Заворотнюк переписала недвижимость на свою мать — lk-rt-ru.ru

14.07.2021 0

Загородный дом Анастасии Заворотнюк в деревне Крекшино в Новомосковском административном округе столицы перешел в собственность ее матери.

Борющаяся с раком звезда сериалов Анастасия Заворотнюк решила переписать загородную недвижимость на свою мать.

Об этом сообщил «Комсомольской правде» режиссер Анатолий Демидов. Он высказал предположение, почему актриса поступила подобным образом: «Возможно, так Анастасия решила позаботиться о будущем мамы на случай непредвиденных обстоятельств. А, быть может, это был способ защитить имущество, чтобы его не арестовывали за долги приставы. По сути, из-за болезни Заворотнюк потеряла все свои фирмы, было не до работы».

Заворотнюк владеет несколькими квартирами в России и заграницей. В ее собственности также находился загородный дом в деревне Крекшино в Новомосковском административном округе столицы. По словам Демидова, право собственности на объект перешло матери актрисы.

В марте 2021 года стало известно, что судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении Заворотнюк. На тот момент у нее имелись задолженности на сумму около 80 тысяч рублей.

Осенью 2019 года родственники Заворотнюк подтвердили, что у актрисы после сильных головных болей был диагностирован рак мозга. Позже близкие телезвезды отказывались комментировать ее состояние и не рассказывали о ее точном местонахождении. Отмечалось, что Заворотнюк проживает в коттеджном поселке Крекшино.