Анастасия Волочкова представила своего любовника Олега. ФОТО — lk-rt-ru.ru

14.05.2021 0

Возлюбленный Волочковой пожаловался на чрезмерную эмоциональность балерины.

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова впервые публично представила своего возлюбленного по имени Олег. Они вместе с середины 2020 года.

На платформе Premier вышло документальное видео «Волочкова. Исповедь», где она рассказала о себе, своих шпагатах, алкоголизме и о тайной любви.

Волочкова ранеее сообщала, что состоит в отношениях, однако личность избранника никогда не раскрывала. На своей странице в Instagram она публиковала фотографии с совместного отдыха, но можно было заметить только руки, ноги или спину ее возлюбленного.

В фильме «Волочкова. Исповедь» балерина сначала сидела одна, но затем пригласила Олега в кадр.

«Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с этим прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и снова сходились. Я вообще человек очень сложный, я человек-вулкан. Со мной жизнь как на вулкане. Надо же еще творчество мое терпеть. А Олегу не нравится мое творчество», — рассказала Волочкова.

Со своей стороны Олег поделился подробностями отношений с балериной: «Настя на самом деле очень эмоциональный человек и я даже сам не знаю, как вот столько времени я могу гасить эти эмоции».

Ранее Анастасия Волочкова два с половиной года встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым. Пара рассталась в 2003 году. В 2007 году вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина, но впоследствии заявила, что свадьба была фикцией и официально они так и не были расписаны.