Анастасия Волочкова обосновала, что умеет слезать со злосчастного тренажера — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Подписчики Анастасии Волочковой уже некоторое количество дней интенсивно дискуссируют видео из фитнес-центра, на котором танцовщица употребляла старенькый тренажер новеньким методом. Она забралась на него и прокачала ноги в положении шпагата, да еще вниз головой. Правда, потом поинтересовалась, как с него слезать. Хейтеры не упустили возможность потроллить артистку, которая застряла и типо не может даже освоить азы использования тренажером. Анастасия решила отдать ответ завистникам и опять отправилась в фитнес-зал. Там Волочкова записала видео, в каком видно, что она отлично совладевает с тренажером без чьей-либо помощи. Видео попало в распоряжение WomanHit.ru.

«Почти все были взбудоражены тем, как я забираюсь на этот тренажер и как выбираюсь из него. Я решила для вас показать. Все довольно просто: ноги длинноватые, несколько ступенек можно и пропустить», — сопроводила комментами свое упражнение по прокачке шпагата звезда. Танцовщица забралась на тренажер и сделала шпагат, держась одной ногой, на 4 счета. И потом со словами: «Легким движением руки и ноги и — вуаля», — окончила свое упражнение, благополучно спустившись.

Анастасия Волочкова: "Почти все были взбудоражены тем, как я забираюсь на этот тренажер"Ульяна Калашникова

Сейчас Настя ожидает, что все-таки ответят завистники на это. Хотя Волочкова постоянно рекомендует недоброжелателям смотреть за собственной жизнью, а не поливать грязюкой остальных.