Анастасия Решетова о Тимати: «Нет, не вместе» — lk-rt-ru.ru

11.01.2021 0

Несмотря на то что рэпер Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, отмечал Новый год с бывшей возлюбленной Аленой Шишковой и их общей дочерью Алисой, поклонники предположили, что певец и его экс-избранница, модель Анастасия Решетова, подарившая ему сына Ратмира, помирились.

Решетова и Юнусов много времени проводят вместе. А также активно делятся с поклонниками снимками Ратмира. Это и стало поводом для слухов о воссоединении пары. Однако в своем Instagram модель заявила, что они с Тимати не вместе. «Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, тёплые отношения в том числе и ради ребёнка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем. Многие привыкли к тому, что после расхода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие. Главное, что Ратик видит улыбающуюся Маму и заботливого Папу» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Анастасия.

Напомним, Тимур Юнусов и Анастасия Решетова расстались в прошлом году после пятилетних отношений. В октябре 2019 года у пары родился сын Ратмир. Также у Тимати есть дочь Алиса от модели Алены Шишковой.