Анастасия Ивлеева и Ида Галич впервые рассказали, почему перестали общаться — lk-rt-ru.ru

20.07.2021 0

Блогеры и телеведущие Анастасия Ивлеева и Ида Галич несколько лет назад считались лучшими подругами. Но после того, как Галич забеременела, дружба знаменитостей закончилась. В свежем выпуске шоу Иды «Есть вопросики» знаменитости впервые раскрыли причины, почему они перестали общаться. Ивлеева призналась, что совершила ошибку, когда отказалась от дружбы с блогером.

«Ты забеременела, у тебя в жизни произошел скачок, понятный только тебе. До этого мы с тобой кутили, вертели, снимали, гуляли. Мне было сложно перестроиться в подругу, которая понимает очень интимные, тихие и скромные времена, наставшие в твоей душе. У тебя появились запросы в отношении меня, которые мне были непривычны, потому что я человек — холостяк», — призналась телеведущая.

Анастасия заявила, что она повела себя как человек, которому сообщили о том, что скоро будет ребенок, а он пугается и уходит из семьи. «Я как плохой человек не стала брать ответственность на себя. Мне было проще уйти. Я подавала это как расставание, что мы больше не будем лучшими подругами», — отметила блогер.

«Я долгое время обижалась на тебя, хотя это неправильно. В пьяном угаре я спросила тебя, что будет, когда я забеременею. Ты мне ответила, что будешь держать меня за руку и находиться рядом со мной сколько нужно. Как-то я написала тебе с просьбой уделить мне немного времени, ты ответила, что занята, идешь с друзьями в кино. Эта ситуация меня сильно подкосила. Кода я была беременной, ты мне написала, что можешь быть мне другом, но не лучшим. А я так не умею, у меня нет полумер, я тебя любила настолько искренне!» — призналась Галич.

«Я тебя люблю и очень по тебе скучаю», — заключила Ивлеева. Возможно, таким образом звезды сообщили, что они продолжат дружить так же, как и раньше.