Алла Михеева рассказала о приставаниях «звезды мужского пола» — lk-rt-ru.ru

12.04.2022 0

Ведущая Алла Михеева получила свою популярность благодаря шоу «Вечерний Ургант». Зрители оказались в восторге от остросюжетных репортажей знаменитости.

Впрочем, Михеева призналась, что ее открытость однажды сыграла с ней злую шутку. «Это жуткая история. Я летела снимать репортаж в одно далекое место. Со мной летела звезда мужского пола. Мы летим рядом в бизнес-классе. Он взрослый для меня человек, которого я уважаю, смотрела его фильмы. Мы мило поговорили», — рассказала знаменитость.

Однако Алла была шокирована, когда ее дружелюбие восприняли как флирт. «Просыпаюсь от того, что берут мою руку и начинают гладить. Я сначала не поняла. Посмотрела на человека, убрала руку и ничего не сказала. Была странная ситуация. Когда был обратный перелет, я попросила, чтобы нас не сажали вместе», — подчеркнула телеведущая.

Михеева добавила, что после этой неприятной ситуации решила не брать у мужчины интервью. «Я потом с ним виделась. Он был позитивный. Видимо, очень тактичный человек», — заключила Алла в разговоре с Азаматом Мусагалиевым.

Читайте также: Алла Михеева — про Урганта: «Иван Андреевич — человек взрослый, может, ему нужно было подлечить суставы».