Алеся Кафельникова впервые показала лицо дочери — lk-rt-ru.ru

26.10.2021 0

23-летняя модель Алеся Кафельникова решила впервые показать лицо дочери Киары. Девушка продемонстрировала кадры с малышкой в ролик, который вышел на YouTube-канале «Монолог».

Знаменитость призналась, что беременность была запланированной. «Когда я узнала, что я беременна, я не поверила. У меня начал проявляться материнский инстинкт, потом я уже не могла нарадоваться. Я начала фоткать себя, когда у меня еще не было живота. Беременность для меня — самая большая радость и самые большие изменения», — заявила Кафельникова.

Алеся сообщила, что роды были болезненными и достаточно долгими. «Я родила за шесть часов. Было все хорошо, но, когда начались схватки, я орала и просила вколоть эпидуралку. Когда анестезиолог мне вколол, стало хорошо. Я сказала, что это самый лучший мужчина в моей жизни на данный момент», — отметила модель. Также в видео появились фотографии, где запечатлено лицо девочки.

Модель показала лицо малышкискрин из youtube.com

Киара родилась от Георгия Петришинаскрин из youtube.com

Напомним, Алеся Кафельникова закрутила в прошлом году роман с 35-летним руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным. В конце мая пара поженилась. Звезда родила дочь Киару 8 июля.

Читайте также: Алеся Кафельникова показала фото из родильной палаты.