Алеся Кафельникова подтвердила свою беременность — lk-rt-ru.ru

25.06.2021 0

На протяжении нескольких месяцев ходят слухи, что дочь теннисиста Евгения Кафельникова, модель Алеся Кафельникова, ждет первенца. Сейчас девушка решила подтвердить эту информацию и опубликовала на своей личной странице в Instagram первые фотографии с округлившимся животом.

На выложенных снимках Кафельникова позирует в укороченном топе и широких джинсах, а также девушка снялась в длинном полупрозрачном платье. Под кадрами 22-летняя модель призналась, что всегда мечтала быть молодой мамой. «Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же не раздумывая ему это сказала „от таких как ты — нужно срочно рожать“. Мысли в слух и они схожи. Мне очень повезло с человеком которого я встретила, в нем есть все, о чем я могла только мечтать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила дочь теннисиста. Также знаменитость отметила, что на фотографиях она находится на 31-й недели беременности.

Напомним, Алеся Кафельникова в мае вышла замуж за 35-летнего руководителя рекламного агентства Георгия Петришина. До этого мужчина на протяжении нескольких лет был в отношениях с актрисой Светланой Ходченковой.

Читайте также: Дочь Евгения Кафельникова вышла замуж.