Алена Водонаева вернулась после реабилитации в Карелии: «Не знаю, какое сегодня число» — lk-rt-ru.ru

07.08.2021 0

Светская львица Алена Водонаева сейчас в отпуске. Девушка была замечена на днях на кинопремьере. Алена настолько расслабилась во время отпуска, что даже не сразу вспомнила сегодняшнюю дату.

«Я немножко отдыхаю и даже не знаю, какое сегодня число», — призналась экс-участница «Дом−2». Как рассказала Алена, ее состояние вполне объяснимо: она только что вернулась из дорогой известной клиники в Карелии, где обычно набираются здоровья и худеют звезды.

Еще в своем «Инстаграме» Водонаева писала, как рада уехать в отпуск: «Приехать на реабилитацию было лучшим решением… Даже моя мама заметила, что я стала другим человеком. Я была и в Карловых Варах на оздоровительной программе, и Баден Баден посещала, да и во многих санаториях в России я тоже бывала, но это абсолют… Если у вас большой бизнес, большой груз ответственности, если вы живете в мегаполисе, в гонке, в стрессе и в ураганах событий, то для вас будет лучшая перезагрузка. Не хочется отсюда уезжать. И вернуться в этот лес и уютные кабинеты, залы и корпуса, ставшие родными, хочется обязательно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — делилась впечатлениями Алена.

Программу реабилитации звезда проходила вместе с мамойinstagram.com/alenavodonaeva/

Конечно, многие поклонники сейчас задаются вопросом, зачем Водонаева поехала в клинику, где обычно худеют? Ведь еще пару месяцев назад Алена рассказывала WomanHit.ru, что после инсульта она еще больше постройнела, так что ее близкие уже забили тревогу. Оказалось, что девушка отправилась туда на реабилитацию после инсульта.

«Я уехала, наконец-то, на реабилитацию и провела две недели с мамой в Карелии. Я лежала там по программе „Антистресс“. Все обычно туда худеть едут, а я, наоборот, поправилась на 2,5 килограмма, отдохнула», — поведала Алена.

После выписки из клиники Водонаевой посоветовали отдыхать и расслабляться, что она с удовольствием и делает.

Алена Водонаева поправилась в клинике для похуденияinstagram.com/alenavodonaeva/
Ульяна Калашникова

Читайте также: Алена Водонаева снова оказалась в больнице.