Алена Водонаева снова оказалась в больнице — lk-rt-ru.ru

15.06.2021 0

Бывшая участница реалити-шоу «Дом−2» и журналистка Алена Водонаева была срочно госпитализирована. Об этом знаменитость рассказала на своей личной странице в Instagram.

Водонаева сообщила, что она почувствовала себя плохо, когда ждала такси с подругой в Санкт-Петербурге. «Ну а дальше потеря сознания, обморок, сотрудник отеля и Оля уносят меня в номер, кладут на кровать и вызывают скорую. Нарушение речи, тяжелое дыхание, жар, руки и ноги не слушаются» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась звезда.

Алена заявила, что к приезду «скорой помощи» у нее уже восстановилась речь и спал жар. Прибывшие врачи сказали, что у журналистки упало давление. Однако после возвращения в Москву Водонаевой снова стало плохо, поэтому медики назначили ей обследование. «Сейчас я лежу в стационаре хорошей больницы. В данный момент буду смотреть мультик, пить чай и спать. Люблю вас. И следите за своим здоровьем!» — заключила бывшая участница «Дома−2».

В конце апреля знаменитость экстренно госпитализировали с похожими симптомами. Тогда Алена оказалась в реанимации, и ей диагностировали микроинсульт.