Алексей Гаврилов рассказал о романе с Кристиной Асмус — lk-rt-ru.ru

26.12.2020 0

Встречаясь с Кристиной Асмус, Алексей Гаврилов не понимал, где она реальная, а где в образе.

Российский актер Алексей Гаврилов стал героем YouTube-шоу «Лучше правду» он рассказал о своем давнем романе с актрисой Кристиной Асмус.

Пара встречалась в 2010 году. Тогда Асмус и Гаврилов были свободны. Павильоны сериалов, в которых они снимались, стояли рядом.

«У нас был служебный роман. Я был Гошей из «Универа», она — Варей из «Интернов». И долгое время никто про это не знал, мы не показывали, что у нас есть чувства друг к другу. Это были свидания после съемок, а на съемках мы делали вид, будто ничего и нет», — рассказал артист.

Через полгода роман завершился без ссор и скандалов — каждый решил делать карьеру.

«Может, мы бы и стали развивать наши отношения, просто и у нее пошла карьера вверх, у меня такая же история, и мы не могли постоянно быть в таком контакте», — признался Гаврилов.

Одной из причин расставания он назвал увлеченность Асмус профессией. Она так глубоко погружается в роль, что порой трудно понять, где она, а где ее персонаж: «Кристина — она актриса-актриса. Я в какой-то момент перестал понимать, где образ, а где — человек. Просто потому, что она очень талантливая актриса. Я не понимал, где я с Кристиной, а где — с Кристиной Асмус, как с актрисой. А я все-таки разделяю профессию и жизнь».