Александр Гордон рассказал, почему применил физическую силу по отношению к героям шоу — lk-rt-ru.ru

03.08.2021 0

Ведущие телешоу «Мужское/Женское» Юлия Барановская и Александр Гордон часто встречают в студии людей из неблагополучных семей. Именно поэтому главной задачей телеведущих является разобраться с проблемами гостей. Однако Гордон не всегда наставляет героев на верный путь мирным способом — он может позволить себе оскорбления и даже физическую силу.

На одном из выпусков программы Александр набросил колготки на шею мужчины и женщины и сделал вид, что душит их. «Этот эпизод я помню. Данный подлец не препятствовал тому, чтобы его сожительница привязывала ребенка к кровати, потому что не могла за ним уследить. Так я ему тоже предложил побыть привязанным — хотел посмотреть, как он будет себя чувствовать», — рассказал ведущий в беседе с Юрием Дудем.

Но Гордон заявил, что в обычной жизни не позволяет себе ругательств. «С бывшими начальниками не ругаюсь, просто не общаюсь. Это касается и некоторых руководительниц Первого канала. Правда, был один случай, когда выяснял отношения с шефом, высказывал ему все, но не душил его колготками!» — отметил знаменитость.

Читайте также: Александр Гордон рассказал о своем состоянии после болезни.